HiBit Startup Manager 2.6.35.100 + Portable

HiBit Startup Manager

Бесплатная программа HiBit Startup Manager выводит список всех запущенных процессов системы и вошедших в систему пользователей. Помимо имени, статуса и пути к файлу, обзор показывает загрузку процессора. Щелкнув правой кнопкой мыши, вы можете деактивировать, удалить или отредактировать соответствующую запись или переместить ее в другой каталог реестра. Кроме того, в случае возникновения проблем связанную программу можно удалить непосредственно через контекстное меню.

 скачать HiBit Startup Manager

Если вы хотите узнать больше о конкретном процессе, вы можете найти соответствующий файл в Google с помощью нескольких кликов, используя HiBit Startup Manager или загрузить его на VirusTotalдля изучения. Менеджер резервного копирования создает резервную копию настроек и при желании может восстановить их в исходное состояние. Инструмент Диспетчер задач планировщика показывает расписания всех операций, включая триггер. Менеджер контекстного меню поможет вам очистить контекстное меню в Проводнике Windows.

Программа распространяется бесплатно, на Русском языке пока ее нет, есть поддержка некоторых языков, на нашего там я не увидел, имеется портативная версия, не требует установки, можно запустить с ЮСБ на любой системе не оставляя следов.

Размер: 7 MB
ОС: Windows 7+
Скачать HiBit Startup Manager 2.6.35.100 бесплатно

20-02-2024, 10:29
Автор: RuFull