SameMovie DisneyPlus Video Downloader 1.1.8

SameMovie DisneyPlus Video Downloader

Есть сервис под названием DisneyPlus, он приглашает вас детей и взрослых во вселенную волшебства и сказок. Как и другие потоковые сервисы, данный предоставляет своим подписчикам возможность загрузки видео, позволяя им смотреть любимые фильмы на ПК даже без интернет соединения. Однако, использовать специальное приложение для этой цели, вы получите гораздо более удобные возможности, перед вами программа SameMovie DisneyPlus Video Downloader которая и была создана для этого!

По факту, после запуска вас ждет простое приложение, которое позволяет скачивать фильмы и клипы с данного сервиса без особых хлопот. Работать с ним максимально просто, поскольку все, что вам нужно сделать - это один раз выполнить настройку, после чего вы сможете загружать контент в любое удобное для вас время.

При запуске вас встречает руководство, которое объясняет все опции в окне настроек и одноразовую настройку, закрываем и забываем о нем. Все настройки интуитивно понятны, не вижу смысла в объяснении дополнительном. Имейте в виду, что для работы приложения необходимо ввести данные подписки в указанной вкладке окна настроек.

 скачать SameMovie DisneyPlus Video Downloader бесплатно

Главное окно содержит форму, в которой вы можете ввести ключевое слово для поиска на DisneyPlus или просто вставить URL-адрес видео, которое вы хотите скачать. Результаты поиска будут показаны, и вы сможете начать загрузку одним нажатием кнопки.

Загруженные клипы и фильмы помещаются в раздел "Библиотека", где вы можете отфильтровать все записи и открыть их расположение на локальном диске. Для работы надо выполнить активацию SameMovie DisneyPlus Video Downloader, бесплатно можно загрузить архив у вас с нужным лекарством. Сама программа может скачивать видео в форматах MP4 и MKV, в высоком качестве, с субтитрами и аудиодорожками или без них.

Итак, софт обеспечивает удобный и быстрый способ загрузки контента с платформы DisneyPlus. С его помощью вы можете создать коллекцию понравившихся вам фильмов и клипов, видео, которые вы сможете с удовольствием смотреть в автономном режиме.

Жаль только, что данный сервис не доступен для России.

Разработчик: Страница автора
Лицензия: ShareWare (для активации зарегистрированный версии, используем кряк, ключ уже не требуется)
Размер: 125 MB
Скачать SameMovie DisneyPlus Video Downloader 1.1.8 бесплатно + crack

17-07-2022, 14:05
Автор: RuFull