TunePat Amazon Video Downloader 1.5.2 + macOS

TunePat Amazon Video Downloader


Программа TunePat Amazon Video Downloader поможет вам загружать фильмы и телешоу с известного сервиса под названием Amazon Prime, причем делать это вы будете на высокой скорости и не прилагая особые усилия.

Прежде всего вам необходимо ввести свои учетные данные от данного сайта, а затем вставить ссылку на нужное видео в специальное поле для ввода. Обратите внимание, если вас интересует загрузка конкретного шоу, приложение предложит вам выбрать именно те серии, которые нужны.


 скачать TunePat Amazon Video Downloader

Главное окно программы TunePat Amazon Video Downloader (скачать которое бесплатно и последней версии предлагается у нас на этой странице ниже по ссылке, в архиве найдете кряк для регистрации)  неплохо организовано, а значит кто имеет мало навыков работы с компьютером, могут выбрать нужные параметры и приступить к работе. После того как ссылка была вставлена в специальное поле, вы можете начать с выбора уровня качества для выходного файла, но помните,  высокое качество означает также увеличение размера файла, что не всегда нужно, например при просмотре на мобильном устройстве можно и среднее выбрать.



 программа TunePat Amazon Video Downloader

Еще вы можете выбрать язык звуковой дорожки и субтитров, конечно если такой выбор вообще имеется. Конечно указать папку назначения и заменить папку по умолчанию на другую по вашему выбору также возможно. После того, как вы загрузили свои любимые фильмы и шоу, вы можете просматривать эти элементы, статистика ведется  за сегодня, за последние 7 сеансов или 30 дней.


Разработчик: Домашняя страница
Лицензия: ShareWare (запуск активации программы через лоадер, ключ не требуется)
Язык: English + Русская версия (криво)
Размер: 95 MB
ОС: Windows 7+
Скачать TunePat Amazon Video Downloader 1.5.2 бесплатно + crack (loader ) / 1.0.3 macOS

17-02-2022, 10:54
Автор: RuFull