OneTab 1.81 для Chrome

OneTab


OneTab - это бесплатное расширение для Chrome, которое помогает управлять открытыми вкладками. Если у вас слишком много открыто сайтов, браузер начнет потреблять много памяти. Вот тут-то и пригодится данное дополнение. В один клик оно закроет все открытые вкладки, а вместо этого покажет их названия в виде списка в одной вкладке. Чтобы открыть нужную страницу потом, просто щелкните по ее названию в списке. Вы также можете выбрать вариант открытия всех страничек сразу.

Таким образом, расширение OneTab экономит память, которую использует Хром. И не только это касается памяти, дополнение поможет вам сэкономить и память компьютера, снизив нагрузку на процессор. Таким образом, это простой способ уменьшить нагрузку на память и избавиться от огромного количества вкладок.

Если в браузере открыто слишком много вкладок, то разобраться с ними становится слишком сложно. Это решение является довольно простым и удобным. Чтобы преобразовать все вкладки в список, достаточно одного щелчка мыши. Любой желающий может использовать его бесплатно.

Есть и дополнительные фишки, допустим реализована возможность импорта/экспорта URL-адресов ваших вкладок. Таким образом, вы можете сохранить список открытых страниц и в любом месте он будет при вас. Как видно на скриншоте выше, все вкладки Chrome преобразуются в список, когда вы нажмете на значок расширения. Эта иконка будет отображаться в правом верхнем углу.

Ключевые особенности:

  • Преобразование всех открытых вкладок в список
  • Восстановление или удаление всего списка вкладок сразу
  • Открывайте вкладки одну за другой по своему желанию
  • Возможность поделиться созданным списком вкладок как веб-страницей
  • Уникальная функция экспорта или импорта URL-адресов вкладок
  • Преобразование вкладок в список одним щелчком мыши

Размер: 1 MB
Скачать OneTab 1.81 бесплатно

19-09-2023, 10:11
Автор: RuFull