Passky 6.0.2

Passky


Основная цель программы Passky - быть самым простым в использовании менеджером паролей. Находите все свои записи, осуществляйте быстрый поиск, редактируйте и копируйте информацию одним щелчком мыши.

В основе программы лежит безопасность, поскольку пользователи могут использовать как программную, так и аппаратную двухфакторную аутентификацию. "Грубая сила" блокируется для предотвращения принудительного доступа, о чем вы немедленно уведомляетесь. Разумеется, все данные постоянно шифруются.

Для экономии времени программа позволяет импортировать пароли из всех других основных менеджеров паролей (Bitwarden, NordPass, LastPass, 1Password...). Начните работать с этой программой всего за несколько кликов. Даже если вы захотите выйти из программы, экспорт данных будет максимально простым и быстрым.

Расширения для браузеров существуют для облегчения доступа к вашим учетным записям в Интернете. Генератор паролей может создавать для вас чрезвычайно сложные пароли и сохранять их автоматически. Наконец, тема интерфейса программы может быть полностью настроена в соответствии с вашими предпочтениями.

Для начала работы вам надо будет выполнить регистрацию, после запуска откроется окно как на скриншоте выше, пройдите быструю авторизацию и приступайте к выполнению основных функций.

Разработчик: Rabbit Company
Размер: 54 MB
Скачать Passky 6.0.2 бесплатно

14-06-2022, 07:43
Автор: RuFull