FakeFlashTest 1.1.5

FakeFlashTest


Если максимально коротко, то перед вами программа FakeFlashTest - это бесплатный инструмент для проверки скорости и емкости SD-карты а теперь немного подробнее про нее и вообще в целом о ситуации.

Карты SD и microSD используются для хранения данных на нескольких устройствах. К сожалению, в Интернете циркулирует множество поддельных карт. Даже авторитетные онлайн-рынки, такие как Amazon, не застрахованы от потока бесполезных карточек, которые раздают ничего не подозревающим потребителям. Вот почему вам нужно проверять наличие поддельных SD-карт, чтобы избежать мошенничества.

Иногда это поддельные карты от неизвестных брендов; в других случаях они являются подделками известных и надежных брендов. В любом случае, они обманывают покупателей одним из двух способов. Наиболее распространенным является ложное объявление емкости карты. Например, одна карта рекламируется как 256 ГБ; однако на самом деле он содержит только 4 ГБ. В некоторых случаях карта портит данные, делая их бесполезными. К счастью, есть ряд бесплатных инструментов, которые могут проверить скорость и емкость вашей карты. Прежде чем заказывать большую партию очень дешевых SD-карт, купите одну и убедитесь, что вы получаете то, за что платите.

Я хочу обратить ваше внимание на утилиту FakeFlashTest. Этот инструмент очень похож на H2testw в том, что он записывает данные на вашу SD-карту, чтобы определить скорость чтения/записи и емкость. Однако софт ускоряет тест поддельной SD-карты, предоставляя Quick Size Test. Эта функция записывает и считывает 512 байт данных в случайных областях карты. Это позволяет гораздо быстрее получать результаты тестирования, что особенно удобно для карт большей емкости.

Следует отметить, что Quick Size Test является деструктивным, то есть все данные на карте будут стерты. Есть возможность проверить карту без потери данных; однако для завершения требуется больше времени. Я настоятельно рекомендуем создавать резервные копии любых данных, независимо от того, какой тест вы выберете.

Размер: 40 KB
Скачать FakeFlashTest 1.1.5 Beta  бесплатно

7-07-2022, 17:36
Автор: RuFull