Vault of the Void Update 46

Vault of the Void

Vault of the Void - карточная игра, но по сути ее можно охарактеризовать как проект «без сборки колод», поскольку она работает иначе, чем большинство других. Вместо того, чтобы добавлять и удалять карты из вашей колоды по мере продвижения, она предлагает игроку использовать колоду из 20 карт на протяжении всей игры. Однако вы можете обмениваться картами в рюкзаке и колоде в любое время вне боя. Это позволяет вам формировать свою колоду из 20 карт для различных встреч, с которыми вы сталкиваетесь. Кроме того, вам не нужно мучиться над добавлением карт в свою коллекцию, потому что у вас есть свобода использовать или не использовать все, что вы хотите.

 Игра Vault of the Void

Как и в большинстве карточных игр подобного рода, у вас будет возможность улучшить свои карты. В Vault of the Void это можно сделать двумя способами:

  • Карта улучшения (похожа на Slay the Spire, улучшенная статистика/эффекты и тому подобное)
  • Каждая карта имеет один слот для Камня Бездны. Этот камень добавляет все свои врожденные способности к эффекту карты, когда вы его разыгрываете. Камень пустоты имеет всего нескольких цветов, но у них есть эффекты, которые переводятся в блокировку/баффы/цикличность карт и так далее.


Таким образом, у вас есть не только колода из 20 карт, с которой можно поиграть, вы также можете немного настроить сами карты в соответствии со своей стратегией.


 полная версия игры Vault of the Void

Бои в Убежище может показаться знакомым, к ним нужно привыкнуть, потому что блокирование урона врагов требует особого внимания. Например, враг нанесет вам 5 повреждений. Вместо того, чтобы сразу разыграть блокирующую карту, вы должны дождаться, пока враг сделает свою очередь и когда он атакует, в вашем «пуле угроз» появится 5 повреждений. Затем, в свой ход, вы можете разыграть карты блокировки, чтобы убрать угрозу из этого пула. Любая угроза, оставшаяся в пуле в конце вашего хода, затем принимается в качестве урона по хитпоинтам вашего персонажа. 

Энергия обрабатывается по-разному: вы начинаете с 3 в первый ход, получаете 2 в каждый последующий ход и имеете нормальный предел 5. Однако один из ваших основных способов получить больше энергии - использовать механику «Очистка». где вы сбрасываете карту, чтобы получить энергию. Не только это, но и энергия и карты в руке сохраняются в конце каждого хода. Однако загвоздка в том, что вы набираете только до своего лимита руки (нормальный лимит - 5 карт) каждый ход, поэтому каждая карта, которую вы выбираете, является потенциальной энергией, которую вы пропустили.


 скачать бесплатно игру Vault of the Void

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 7, 8/8.1, 10
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 128mb Video Memory
DirectX: Версии 9.0

 
Разработчик: Spider Nest Games
Лицензия: ShareWare (распаковать и запустить, игра активирована, ключ не требуется)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 442 MB
Скачать Vault of the Void Update 46 бесплатно

21-03-2022, 11:22
Автор: RuFull