AOMEI FoneTool Technician 2.5 + Rus

AOMEI FoneTool

Если вы не знали, то AOMEI MBackupper был переименован в FoneTool, сделалось это, по словам авторов, чтобы отразить непрерывное планирование и развитие этого продукта.

Итак, перед вами эффективное решение для резервного копирования, восстановления и передачи данных между устройствами работающих на базе iOS и персональным компьютером под управлением Windows с потрясающей скоростью, что самое важное, ведь никто из нас не хочет ждать ни секунды лишней.

Инструмент может полностью скопировать данные и синхронизировать медиафайлы с вашего девайса на ПК или перенести данные со старого устройства на новый, весь процесс всего за три шага.

 скачать AOMEI FoneTool + crack бесплатно

Конечно, чтобы использовать программу, вам надо оплатить лицензию, иначе перед вами будет пробная версия с ограничениями. Поэтому активация AOMEI FoneTool необходима сразу после быстрой загрузки и установки. Все, что от вас требуется это скачать AOMEI FoneTool кряк без ключа, в архиве вы найдете патч, копируем его в папку установки, запускаем, используем, наслаждаемся полной версией продукта.

Особенности:
  • Передача видеозаписей iPhone
Удаление видео освобождает большую часть места в памяти iPhone, но повторная загрузка занимает много времени. Экспортируйте видео с помощью приложения, и их можно будет быстро перенести обратно.

  • Бесплатный конвертер HEIC
Так обидно, когда нет возможности редактировать и просматривать фотографии HEIC на компьютере. С помощью программы вы можете конвертировать файлы HEIC в формат JPG/JPEG/PNG без снижения качества.

  • Удаление данных iPhone
В старом iPhone хранится много личной информации, такой как фотографии, видео, сообщения и Apple ID. Необходимо стереть данные iPhone, чтобы защитить конфиденциальную информацию от утечки.


Размер: 213 MB
ОС: Windows 7+
Скачать AOMEI FoneTool Technician 2.5 + crack бесплатно / 2.0.1 Русификатор от AlexYar х86+ х64

23-11-2023, 18:10
Автор: RuFull