MobiKin Doctor for iOS 4.2.18

MobiKin Doctor for iOS

MobiKin Doctor for iOS - это мощное ПО способное в пару кликов вернуть данные, работает со всеми устройствами на базе iOS, к которым можно отнести как iPhone так и iPad и iPod. Это отличный инструмент для тех, кто потерял любые файлы в результате случайного удаления, повреждения устройства, сбоя системы или по другим причинам. С помощью него вы можете восстановить широкий спектр типов данных с вашего устройства, к которым можно отнести как контакты так и сообщения, журналы вызовов, даже фотографии и любого формата видео, умеет восстанавливать созданные вами заметки, голосовые сообщения и так далее.

Программа проста в использовании и обладает простым и удобным интерфейсом, который делает восстановление данных простым делом. Софт совместим со всеми устройствами iOS, включая новейший iPhone 14.

Особенности:
  • Одной из отличительных особенностей MobiKin Doctor для iOS является возможность восстановления потерянных данных с вашего iOS-устройства без необходимости создания резервной копии. 
  • Удобно, если вы забыли создать резервную копию данных перед их потерей или если ваша резервная копия устарела, теперь это не проблема. 
  • Программа использует передовые алгоритмы восстановления данных для сканирования внутренней памяти устройства и восстановления потерянных или удаленных данных
  • Еще одной замечательной особенностью является возможность предварительного просмотра данных перед восстановлением. Это позволяет выборочно восстановить только нужные данные и избежать загромождения устройства ненужными файлами. 
  • Вы также можете выбрать восстановление данных непосредственно на iOS-устройство или на компьютер, в зависимости от ваших потребностей
  • Программа также предлагает ряд других функций, которые делают ее полезным инструментом для управления устройством. Вы можете использовать ее для передачи данных с iOS на ПК, управления и экспорта контактов и сообщений, а также для резервного копирования и восстановления устройства iOS
  • Одним из самых больших плюсов является отличная поддержка клиентов. Компания обеспечивает круглосуточную поддержку клиентов по электронной почте, в чате и по телефону, поэтому вы сможете получить помощь в любое время, когда она вам понадобится, правда нам с вами это нужно, сами понимаете по какой причине, ну просто для информации почему и нет.


В целом, MobiKin Doctor for iOS - это функциональное и стабильное приложение для возврата ваших данных, простое в использовании и оснащенное множеством полезных фишек. Способность восстанавливать удаленные данные непосредственно с устройства на базе операционной системы iOS без резервного копирования является отличительной особенностью.

Размер: 41 MB
Скачать MobiKin Doctor for iOS 4.2.18 + crack бесплатно

23-04-2024, 16:22
Автор: RuFull