AlienFx Tools 8.3.0.2

AlienFx Tools


AlienFx Tools - это бесплатное программное обеспечение с открытым исходным кодом, разработанное T-Troll, которое предоставляет простой в использовании интерфейс для управления системой RGB-освещения Alienware. Программа специально разработана для серии игровых ноутбуков и настольных компьютеров Alienware и позволяет пользователям настраивать и управлять эффектами RGB освещения на своих устройствах.

Одной из главных особенностей инструмента является возможность создания пользовательских профилей освещения. Предоставляет множество предустановленных световых эффектов, которые можно изменять для создания уникальных и персонализированных схем освещения. Программа также позволяет пользователям выбирать и сохранять пользовательские цвета для использования в профилях освещения. Кроме того, пользователи могут устанавливать различные эффекты освещения для различных частей устройства, таких как клавиатура, сенсорная панель и кнопка питания.

Еще одной замечательной особенностью приложения является возможность интеграции с популярными играми. В программе есть функция Game Mode, которая автоматически настраивает освещение устройства в зависимости от игры. Эта функция помогает создать захватывающий игровой процесс и придает игровым настройкам еще более впечатляющий вид.

Особенности:
  • Одним из основных преимуществ AlienFx Tools является то, что она полностью бесплатна и имеет открытый исходный код. 
  • Пользователи могут изменять код и добавлять новые функции, если у них есть необходимые технические знания. 
  • Кроме того, ПО предлагает вам простой и интуитивно понятный интерфейс, позволяющий пользователям легко ориентироваться и управлять освещением своего устройства.

В целом, AlienFx Tools - это отличное программное обеспечение для тех, кто хочет настроить и управлять RGB-подсветкой на своем устройстве Alienware.

Размер: 693 KB
ОС: Windows 10-11 x64
Скачать AlienFx Tools 8.3.0.2 бесплатно

21-07-2023, 14:21
Автор: RuFull