NCSS PASS 2023 23.0.2

NCSS PASS ключ


NCSS PASS - это мощное программное обеспечение, которое оснащает вас обширным набором инструментов для определения объема выборки для удовлетворения ваших статистических потребностей. Имея более тысячи сценариев для статистических тестов и доверительных интервалов, софт превосходит любое другое ПО для определения объема выборки, доступное на рынке. Разработанный с тщательным вниманием к деталям, каждый инструмент в PASS прошел строгую проверку в опубликованных статьях и текстах, что гарантирует точность и надежность.

Если вы занимаетесь клиническими испытаниями, фармацевтическими исследованиями или другими медицинскими исследованиями, программа предлагает множество функций, отвечающих вашим конкретным требованиям.

Особенности:

  • PASS может похвастаться понятным интерфейсом, делающим его доступным для пользователей среднего уровня знаний. Вам не нужно быть экспертом в области статистики, чтобы эффективно ориентироваться в программе, но надо знать Английский обязательно. Вас ждет интуитивно понятный GUI, который поможет в процессе работы, позволяя сосредоточиться на анализе, а не заблудиться в сложных технических аспектах
  • С помощью программы вы получаете доступ к беспрецедентной библиотеке расчетов размера выборки для широкого спектра статистических тестов и доверительных интервалов. Если вам нужно определить оптимальный размер выборки для проверки гипотез, корреляционного анализа, исследования выживаемости или других статистических сценариев, софт поможет вам в этом.
  • Авторы PASS вложили более 25 лет в усовершенствование и тонкую настройку программного обеспечения. Каждый инструмент прошел строгую проверку в ходе обширных исследований, что гарантирует соответствие результатов, полученных с помощью него, данным научной литературы. Вы можете быть уверены, что ваши расчеты объема выборки основаны на прочном фундаменте.
  • Клиент позволяет генерировать отчеты публикационного качества, давая вам возможность представить свои результаты с ясностью и профессионализмом. Эти отчеты можно легко экспортировать в форматы PDF или Word, что позволяет легко включить их в исследовательские работы, презентации или заявки на гранты
  • Одной из отличительных особенностей PASS является возможность интерактивного анализа мощности. Она позволяет исследовать сценарии "что-если", позволяя оценить влияние различных параметров на статистическую мощность исследования. Такая гибкость помогает оптимизировать экспериментальный дизайн и процесс принятия решений
  • Независимо от того, имеете ли вы дело с t-тестами, тестами хи-квадрат, ANOVA, линейной регрессией или другими статистическими тестами, PASS предоставляет вам инструменты для эффективного расчета необходимого размера выборки. ПО охватывает широкий спектр статистических методологий, гарантируя, что вы сможете найти подходящий анализ для ваших исследовательских целей.

Размер: 298 MB
ОС: Windows x64
Скачать NCSS PASS 2023 23.0.2 + ключ бесплатно

30-05-2023, 20:31
Автор: RuFull