iMyFone LockWiper 7.8.6.5

iMyFone LockWiper crack

У вас когда-нибудь был заблокирован iPhone или iPad? Вполне вероятно вы забыли свой пароль или не работает Face ID, Touch ID. Перед вами iMyFone LockWiper - универсальное средство, предназначенное для решения этих проблем. Причем не важно, перед вами забытый пароль или заблокированный Apple ID, софт без проблем восстановить ваш доступ, по крайне мере он обещает сделать. Приложение, как пишет автор, идеально подходит для всех пользователей устройств iOS и является спасательным кругом в мире, где цифровой доступ имеет решающее значение.

iMyFone LockWiper выделяется как универсальный инструмент для снятия различных ограничений устройств от Яблока. Причем судя по новостям с официального сайта, не важно используете ли вы последнюю модель Айфона или Айпада, совместимость распространяется на все версии операционной системы, включая самую новую на момент написания этой новости.

Некоторые из функций:
  • Снятие блокировки экрана: легко обходит любую форму блокировки экрана, включая 4/6-значные пароли, Touch ID и Face ID
  • Разблокировка: удаляет существующий Apple ID без пароля, позволяя вам создать новую учетную запись
  • Обход блокировок MDM: освобождает ваше устройство от ограничений управления мобильными устройствами (MDM) без потери данных
  • Решение проблем с экранным временем: помогает быстро и эффективно удалить или отключить пароли экранного времени

Немного подробнее рассмотрю плюшки:
  • Взлом блокировки экрана
Одна из наиболее распространенных проблем, с которыми сталкиваются пользователи Айфон - забыли пароль ввода на экране. Данная программа решает эту проблему, обходя различные блокировки экрана. Работает для всех типов блокирования: будь то простой 4-значный код, сложный буквенно-цифровой пароль или биометрические блокировки, такие как Face ID и Touch ID, софт может их обойти. Если ваш Face ID не распознан или ваш iPhone отключен после нескольких неверных попыток, LockWiper все равно сможет предоставить вам доступ.
  • Разблокировка Apple ID без пароля
Блокировка вашего Apple ID отстойная история, поскольку это ограничивает доступ к сервисам Яблока и синхронизации данных. Программа позволяет удалить существующий Айди без необходимости ввода пароля, что особенно полезно, если вы его забыли или если идентификатор заблокирован. После этой операции вы можете переключиться на другой идентификатор или создать новый, восстановить доступ ко всем службам iCloud и отключить функцию «Найти iPhone/iPad».
  • Обход блокировок MDM
Софт обходит требования входа в систему Mobile Device Management и удаляет профиль, освобождая вас от административного контроля и восстанавливая полную функциональность устройства.

Активация iMyFone LockWiper прилагается в архиве в виде кряк файла, который надо закинуть в папку после быстрой установки.

В целом если подвести итог, то перед вами важный инструмент для всех, кто сталкивается с проблемами доступа на своих устройствах iOS. Радует способность легко обрабатывать различные сценарии блокировки в сочетании с удобным интерфейсом делает его идеальным решением.

Размер: 128 MB
Скачать iMyFone LockWiper 7.8.6.5 + crack бесплатно

23-04-2024, 14:49
Автор: RuFull