ApowerUnlock 1.0.4.5 + Repack

ApowerUnlock


ApowerUnlock - программа для быстрой разблокировки таких устройств как iPhone/iPad - в ваших руках, перед вами, в общем рядом с вами идеальный инструмент для разблокировки экрана iOS без ввода пароля. Данное программное обеспечение позволяет разблокировать iPhone/iPad без ввода пароля, вы еще не поняли это? Я могу повторить пару раз! При этом независимо от причины, по которой он был заблокирован, софт справится. Он позволяет вам легко удалить код доступа с iPhone/iPad, разблокировать код доступа по отпечатку пальца или Touch ID, избавиться от вашего Face ID, удалить пароль iCloud и разблокировать Apple ID без пароля. Короче все, кто воруют эти крутые аппараты, радостно чешут ручки.

Если вы столкнулись с такой бедой, не знаете куда идти, не хотите платить кучу денег, чтобы вам где-то сняли блокировку, вам надо просто скачать ApowerUnlock и ключ у нас на сайте, сделать это можно бесплатно, в полной новости для этого есть ссылка на загрузку, нажимаете на нее, получаете программу и лекарство в виде кряка допустим, устанавливаем, регистрируем, радуемся!

Забытый пароль для iPhone / iPad
Программа может помочь вам разблокировать заблокированный экран блокировки, если вы забыли пароль устройства, независимо от причины.

Получить использованный и заблокированный смартфон
Этот инструмент для разблокировки экрана  может разблокировать подержанный iPhone / iPad и уничтожить все старые данные в нем, позволяя использовать его так же, как совершенно новый.

Экран смартфона треснул
Если ваш экран сломан и вы не можете разблокировать экран, программа ApowerUnlock может помочь вам в этом. Он может легко разблокировать экран iOS, позволяя вам войти в систему и использовать ее мгновенно.

Пароль, установленный другими лицами непреднамеренно
Софт также может быть использован для быстрого удаления пароля, установленного другими лицами непреднамеренно при использовании вашего яблока.

iPhone / iPad блокируется после многочисленных ошибок
Ввели несколько раз неправильно пароль, ваш телефон будет заблокирован, в этом случае программа может быстро разблокировать ваше устройство.

Невозможно удалить старую учетную запись iCloud
Благодаря ее расширенным функциям вы можете удалить существующий Apple ID других на вашем аппарате, чтобы вы могли войти в свой собственный Apple ID на устройстве iOS.

Разблокировать четыре типа паролей
ApowerUnlock позволяет разблокировать iPhone / iPad без пароля, независимо от причины, по которой он был заблокирован. Он позволяет вам легко удалить код доступа с устройства, разблокировать код доступа по отпечатку пальца или Touch ID, избавиться от вашего Face ID, удалить пароль iCloud и разблокировать Apple ID без пароля.


 ApowerUnlock скачать


 ApowerUnlock бесплатно

Разработчик: Apowersoft Ltd
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 24 MB
ОС: Windows 7+
Последняя версия: 1.0.4.5
Скачать программу ApowerUnlock бесплатно с ключом / 1.0.4.5 - Repack elchupacabra

25-11-2021, 20:41
Автор: RuFull