FlashGot 1.5.6.14 Final

FlashGot


Перед вами новое дополнение для популярного браузера, оно способно интегрировать FireFox с разными менеджерами загрузок. Зачастую многие начинающие пользователи не пользуются специализированными программами для сохранения разного рода файлов из сети Интернет, будь это фильм или музыка, картинки и так далее, а еще если произошел разрыв соединения, то тогда приходится начинать все заново. В общем таким пользователям можно только рекомендовать завести менеджер загрузок и после скачать FlashGot с нашего проекта, конечно если речь идет о браузере FireFox.

скачать FlashGot


Не знаю как так, но сами разработчики программы пишут о том, что некоторые менеджеры загрузок не умеют перехватывать ссылки с данного браузера, хотя и заявляют, что делать это могут довольно легко. Вот тут и приходит на помощь дополнение FlashGot, оно позволяет управлять загрузками разных файлов с помощью вашего менеджера.

FlashGot для firefox


Дополнение буквально в пару кликов способна передать любую ссылку или группу ссылок или определенный формат со страницы в менеджер загрузок, а он уже начнет загрузку, все очень просто. FlashGot прекрасно умеет отправлять все ссылки с выбранных вами страниц, нужные форматы файлов и так далее.

скачать бесплатно FlashGot


Весь список программ с которым может работать дополнение FlashGot для FireFox, вы сможете конечно же найти на официальном сайте, в целом список велик и я думаю сложно найти программу, которая будет просто не из данного списка, хотя все возможно. Кстати, данное дополнение очень известное в сети, не помню на каком оно месте в рейтинге, но где-то высоко.

скачать бесплатно FlashGot


Разработчик: InformAction
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 387 KB
ОС: Windows
Скачать: FlashGot 1.5.6.14

Прошлые версии:




2-12-2016, 10:18
Автор: RuFull