WebShot 1.9.3.1 от 05.01.2014

 

WebShot



Если вы искали программу которая могла бы не заходя на сайт сделать его полноразмерный скриншот, то думаю вам вполне можно скачать WebShot с нашего проекта, ведь данная разработка как раз с такой целью и создавалась. Теперь после запуска программы вы сможете без проблем получить изображение сайта не посещая его и не запуская соответственно бразуер, иногда это может быть довольно полезно.

скачать WebShot



Управлять программой WebShot максимально просто, после запуска в строку адреса, вам надо ввести URL интересующей страницы, можно параллельно настроить некоторые параметры снимка, допустим выставить разрешение, указать качество, формат, куда будет сохранен снимок и так далее, после чего уже нажимаете на кнопочку и получаете результат.

WebShot rus



Обратите внимание, что WebShot умеет работать в пакетном режиме и делать снимки страницы через заданный промежуток времени, что собственно тоже довольно удобно. На счет пакетного режима, вам надо будет вбить сразу несколько адрес сайтов, после вы сразу получите снимки со всех них. Интерфейс WebShot очень простой, Русская поддержка тут просто лишняя, несколько вкладок и минимум настроек, я думаю сможете разобраться без проблем, приятного всем снятия скриноштов.

Название выпуска: WebShot.1.9.3.1
Разработчик:

websitescreenshots


Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 17.82 MB
ОС: Windows
Скачать:
WebShot 1.9.3.1 от 05.01.2014
WebShot 1.9.3.1 - 12.22 MB

Прошлые версии:




6-01-2014, 11:17
Автор: RuFull