Xpadder v2015.01.01 Retail

 

Xpadder



Если у вас есть геймпад и вы хотите с помощью него управлять мышкой или клавиатурой, то вам стоит скачать Xpadder с нашего проекта, программа была разработана именно для этих целей, вы сможете без трудов переназначить клавики как мышки так и клавиатуры на кнопки вашего геймпада. Это очень нужная штука если вы любите поиграть, особенно в игры которые не поддерживают контроллер, вы просто назначаете нужные кнопки и с него уже играете как с клавиатуры, но только намного удобнее, согласитесь это полезно.

скачать Xpadder



Зачастую старые игрушки не поддерживает такие устройства, тут и помогает нам Xpadder, он выручит без особых проблем, тем более в настройках сможет разобраться каждый, ведь вы получаете Русскую поддержку, ее нужно выбрать сразу после запуска. Вы сможете создавать профили сразу на несколько игр и потом между ними переключаться, что также довольно удобно.

Xpadder 5.7



Хотелось отметить вот какой приятный момент, с помощью Xpadder вы сможете играть даже в DOS игры, а также участвовать в онлайн игрушках, можно будет вести управление плеером, браузером, различными программами, ведь теперь геймпад может заменить вам клавиатуру и мышь сразу, поэтому можете спокойно сидя далеко от компьютера выполнять необходимые операции.

Xpadder Rus


Особо рассказать про Xpadder больше нечего, программа весит максимально мало, пользы от нее наоборот максимально много, легка в использовании и управлении, после запуска сразу найдет ваш геймпад и вы сможете приступить к переназначению кнопок, все очень легко и ясно, надеюсь у вас проблем не будет.

Название выпуска: Xpadder.v2015.01.01.Retail-CRD
Разработчик: xpadder
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 775 KB
ОС: Windows
Скачать: Xpadder 2015.01.01 Retail

Прошлые версии:




12-01-2015, 11:24
Автор: RuFull