Movavi Фоторедактор 5 - отличная программа для работы с вашими снимками

Movavi Фоторедактор 5

Дорогие мои, хочу познакомить вас с программой Фоторедактор 5 от компании Movavi. Только что закончил тестировать ее возможности и поэтому взялся за обзор. Ознакомиться подробнее с ретушью фотографий в редакторе можно на сайте разработчика по ссылке - https://www.movavi.ru/support/how-to/photo-retouching.html

Итак, часто в нашей жизни бывает, что хочется быстро отредактировать фотографию, но не все любя громоздкие инструменты, иногда размер большой, иногда много лишнего, иногда нет Русской поддержки. Перед вами софт в котором есть и Русская поддержка и небольшой размер и множество функций по делу, ничего лишнего, поэтому инструмент пользуется большим успехом и большинства пользователей, ведь зачастую большинству людей требуется как раз простое и эффективное средство для работы с фотографиями.

Movavi Фоторедактор 5 скачать

После быстрой установки и запуска нас приветствует приятный глазу пользовательский интерфейс, можно пройти простое обучение для быстрого ознакомления, можно пропустить его. Далее предлагаю выбрать фотографию, соглашаемся и меню чуть выше и сбоку становятся активными. Как видите, есть разные категории редактирования, можно допустим улучшим снимок - для этого надо просто крутить бегунки и в режиме реального времени наблюдать за изменениями, если все устроит, сохраняем результат и радуемся.

Можно добавить всякие эффекты, от простых да более сложных, все эффекты также подвержены настройкам. Далее мы видим возможности ретуширования, можно удалить лишний объект со снимка, для этого надо выделить нужное и алгоритм программы сделает остальное за вас без проблем и лишних вопросов, сам протестировал, остался доволен. После идет возможность менять фон один на другой, можно обрезать вашу картинку, добавить текст, повернуть и выполнить другие простые операции.

Movavi Фоторедактор 5 бесплатно

Вы всегда сможете просмотреть результат до и после, если не устроить какой-то вариант, возвращаем все обратно и радуемся, а если устроит, ну просто сохраняем и также не перестаем радоваться. Мне понравился вот какой момент, бегунки справа, ведь всегда просто крутить их и получать результат, не надо ничего долго настраивать, мучиться и потеть, все просто и понятно, а главное эффективно.

В целом программа Фоторедактор 5 мне понравилась, надеюсь вам также она придется по душе, всем спасибо за внимание и приятного пользования!

Movavi Фоторедактор 5 скачать бесплатно


11-01-2018, 12:25
Автор: RuFull