50 % скидка на EaseUS Data Recovery Wizard, успей купить!


Дорогие пользователи нашего проекта, спешу вас обрадовать, если вы хотели купить программу EaseUS Data Recovery Wizard по супер-низкой цене, которую только можно найти, специально для вас, авторы этой замечательной программы сделали скидку в 50 процентов, теперь она обойдется вам буквально даром!

Думаю многие из вас знают, потерять важные данные с жесткого диска - это беда прям сильная. Переустановить Windows проблем нет, все можно вернуть, а вот ценные фотографии, важные документы, супер редкая коллекция видео для взрослых - этому нет цены. Собственно поэтому надо всегда следить за состоянием жесткий дисков и стараться вовремя предугадать беду. Однако не все зависит от нас, бывает поймали вирус, который все уничтожил, либо случился сбой в работе, данные потеряли, а может кривые руки случайно отформатировали жесткий диск! Примеров бывает много, а выход всегда один, нужна программа для восстановления и EaseUS Data Recovery Wizard одна из лучших в этой области.


Давайте немного расскажу о самой программе, хотя думаю многие из вас с ней знакомы. После быстрого процесса установки, скрытых галочек нет, запускаем EaseUS Data Recovery Wizard, далее нам нужно выбрать область сканирования, отмечаем букву жесткого диска, где надо найти удаленные файлы. После надо указать какие форматы нас интересуют, есть картинки, документы, исполняемые, архивы, видео и прочие другие. Далее надо указать режим сканирования, есть быстрый и есть глубокий собственно, отличие конечно имеется. После того как процесс будет завершен, перед нами будет список найденных файлов, есть режим предварительного просмотра перед восстановлением, вас остается отметить галочками то что нужно восстановить, после получаем файлы обратно, если они повреждены, а такое бывает, программа вам об этом скажет предварительно. В целом на этом можно заканчивать знакомство с EaseUS Data Recovery Wizard, как я и писал выше, она проста в работе, Русская версия присутствует, разобраться сможет даже новенький.


Авторы связались со мной и специально для пользователей нашего проекта сделали 50 процентов скидку на программу, поэтому Профессиональная версия будет стоить смешные деньги, за тот функционал который вы получаете, нужные ссылки можно найти внизу новости.

Ознакомиться с программой можно нажав на эту ссылку
Купить со скидкой 50 процентов можно по этой ссылке

Вверху вы видите две ссылки, первая дает вам полную картину о программе, она кстати поддерживает Русский интерфейс, управлять легко, все понятно, после установки надо выбрать форматы файлов для восстановления, с этим проблем не возникнет я думаю.

Вторая ссылка переведет вам в магазин, купон на скидку уже активирован будет, цена указана окончательная, оплатить можно удобным для вас способом, собственно тут комментарии также не требуются.

В данный момент я использую Профессиональную версию, меня все вполне устраивает, надеюсь у вас не будет проблем и все данные, если были утеряны, сможете вернуть, удачного сканирования! 

17-06-2019, 11:26
Автор: RuFull