Asmwsoft PC Optimizer 2022 v12.50.3246


Давно у меня не было обзоров на практически бесполезные программы, исправляюсь. Сегодня на очереди у нас очередной убивцаоптимизатор вашего компьютера. Данная штука очень отличается от своих собратьев свои видом, поэтому очень понравится ретроградам, кому еще приходит во снах Win9X.

Не зря я упомянул про оформление. Здесь вы не увидите никаких рюшек и фейерверков, и у вас не появится желание выколоть себе глаза компьютерной мышкой. Все просто сделано и со вкусом. Я сразу переместился мысленно во времена своего баловства с Visual Basic, как давно это было, ностальгия прям берет за душу. Кстати, эта как раз тот случай, программа на нем как раз и написана.


Что же может предложить данная утилита. Если посмотреть на скриншот, то уже можно понять. Естественно, вы сможете подчистить мусор на своем диске, опций очистки не много, т.е. от слова "совсем". Можно было бы и расширить список за N количество версий. Была бы это первая, можно было и простить. Реестр почистить здесь тоже можно. Заодно и удалить ошибочные ярлыки и настроить контекстное меню.


Так же мы можем воспользоваться утилитой по очистке памяти, это некий стандарт таких программ. Как же без него. Имеется и менеджеры процессов и автозагрузки, со всеми вытекающими последствиями. Заодно можете проверить свое интернет-соединение на "прочность" и если что - подкорректировать.


Еще входят состав различные утилиты для разделки/сборки файлов, шредер файлов, утилита для анализа дисков, планировщик, системный информер и т.д. Можете сами поставить и все проверить.


Единственное что странно, так это, что заявлена поддержка с Windows 7 только. Не знаю, пойдет ли эта программа на Windows XP, это уже падет на плечи пользователей..И..да...здесь только английский язык. Удачи.

Лицензия: ShareWare
Язык: Английский
Размер: 9 MB
ОС: Windows 7 - 10
Скачать: Asmwsoft PC Optimizer 2022 v12.50.3246

15-01-2022, 14:50
Автор: Kleistenes