Nvidia Broadcast 1.4.0

Nvidia Broadcast

Nvidia Broadcast - это программное обеспечение для улучшения качества аудио и видео собственных записей, потоков и голосовых чатов с использованием видеокарт Nvidia RTX. Это достигается путем настройки виртуальных устройств для применения различных эффектов к выходу микрофона, динамика и камеры в режиме реального времени.

Виртуальные устройства могут быть выбраны в качестве входа или выхода в используемых программах, как обычно, тензорные ядра видеокарт RTX должны обеспечить оптимизацию аудио и видео с поддержкой ИИ с помощью свободно выбираемых эффектов.

Так, качество звука должно быть улучшено за счет шумоподавления и удаления комнатного эха, а видео - за счет виртуальных фонов, автоматического отслеживания головы и удаления видеошума. Два эффекта на устройство и в общей сложности до шести эффектов могут использоваться одновременно.

Для Nvidia Broadcast требуется актуальная видеокарта Nvidia RTX (GeForce RTX 2060, Quadro RTX 3000, TITAN RTX или выше). Шумоподавление также доступно для старых видеокарт Nvidia GTX в виде предшествующего программного обеспечения RTX Voice (Beta).

Размер: 43 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Nvidia Broadcast 1.4.0 бесплатно

14-06-2023, 06:35
Автор: RuFull