BloatyNosy 2024.4.7 / Winpilot

BloatyNosyApp оптимизация Windows

BloatyNosyApp - это инструмент для Windows 11, который поможет оптимизировать вашу систему, отключив ненужные функции новой ОС и повысив ее производительность. Он также поставляется с несколькими удобными дополнительными инструментами для дальнейшего улучшения вашей работы.

Для начала программа проводит тщательный анализ системы для выявления любых аномалий. Этот процесс обычно занимает не более минуты, после чего софт предоставляет рекомендации на основе конфигурации системы. Эти рекомендации определяют приоритеты, позволяя пользователям определить, какие из них стоит применить.

Исправления, предлагаемые утилитой, имеют широкий спектр и охватывают различные аспекты системы, такие как Проводник, Рабочий стол, Панель задач, Конфиденциальность и другие. Каждая категория разделена на категории, что облегчает пользователям определение исправлений, которые относятся к их конкретным случаям использования.

Инструмент также предлагает несколько приятных для пользователя функций. Например, InstaPackage опция даст поддержку быстро и легко инсталлировать нужный софт на ноут или комп. Эта функция особенно полезна после свежей установки Виндовс, поскольку список доступного ПО достаточно обширен, чтобы сразу же приступить к работе. Все, что вам нужно сделать, это выбрать необходимые пакеты, а обо всем остальном позаботится программа.

Кроме того имеется фишка под названием BloatFinder - она позволит удалять любые нежелательные элементы из системы. Сюда входят стандартные приложения Windows, которые вы, возможно, никогда не используете, такие как Телефон и приложение ИксБокс, а также другие.

Размер: 865 KB
ОС: Windows 11
Скачать BloatyNosy 2024.4.7 бесплатно

23-04-2024, 09:04
Автор: RuFull