Synchredible Professional 8.202 + Repack + Portable

Synchredible


Synchredible - программа позволит решить проблему синхронизации файлов и папок, этот процесс может быть утомительным и сложным для большинства людей, зачастую им требуется перенести множество файлов из одного места в другое на своих компьютерах. Данный софт выполнит эту операцию легко, он готов потратить на это жалкие минуты, всем что вам надо - это копирование, один клик и перетаскивание файлов в новое место, вот так легко и быстро!

После того как решите скачать Synchredible Professional последней версии бесплатно с ключом/кряком у нас на сайте, помните, что Русская поддержка присутствует, справа вверху есть кнопка, нажимаем и меняем язык интерфейса. После запуска может немного напугать своим обилием функций, но это быстро проходит, ориентироваться становится легко. Выберите два файла или папки из раскрывающегося списка файлов и вы уже на половину пути к цели. 

Программа держит вас в курсе происходящего говоря где вы находитесь, всего надо пройти несколько этапов. После выбора файлов и указания направления куда синхронизировать, вы можете выбрать фильтры, настроить планировщик и многое другое. Эти шаги интуитивно понятны, советую сразу все настроить, чтобы потом не возвращаться. Однако наиболее важным шагом является последний, поскольку он дает пользователям возможность синхронизировать только уникальные файлы, что предотвращает создание дубликатов. Пользователи по завершению процесса, получат данные о том, сколько файлов было передано, если были всякие предупреждения узнают о них тоже и сколько времени занял процесс.


 Synchredible скачать бесплатно

Давно думал добавить программу Synchredible на наш проект, теперь буду следить за ее обновлениями и стараться вовремя публиковать последние версии, скачать ее вы сможете всегда в полной новости, без торрент ссылок, прямая загрузка доступна с нашего сервера. В архиве вы найдете все, чтобы пользоваться программой бесплатно, это может быть как ключ так и патч, в зависимости от типа взлома, используем его сразу после установки софта и после можете пользоваться программой без ограничений по функциям и времени. В целом неплохая разработка, надеюсь буде вам полезна.

Лицензия: ShareWare (активация выполнена, читать readme)
Язык: English + Русская версия
Размер: 11 MB
Скачать Synchredible Professional 8.202 крякнутый бесплатно / 6.002 Portable Жека / 8.202 Repack elchupacabra

31-03-2024, 10:04
Автор: RuFull