Resonic Player 0.9.3 + Portable / бесплатный плеер аудио

Resonic


Resonic - это бесплатный аудио-плеер обладающий удобный пользовательским интерфейсом. Он предлагает быстрый доступ к папкам и файлам на вашем компьютере через древовидное меню в главном окне, выбирая папка с файлами, слева можно наблюдать список песен, отображены они будут справа в окне. Режим перетаскивания в главное окно, тоже работает.

Resonic может проигрывать аудио разных форматов, может работать с аудио дорожками из видео файлов, есть пауза и кнопка перехода к следующему файлу, можно регулировать громкость, в целом стандартные опции для программ такого типа.

При прослушивании трека в сможете просматривать анализатор спектра или сигнала, файлами вы сможете управлять как через проводник выполняя с ними такие операции как вырезать или копировать, удалить или вставить. Плеер предлагает вам возможность создавать закладки, для работы можете использовать горячие клавиши, о каждом аудио файле вы сможете посмотреть детальную информацию.

Работает Resonic шустро, внешне мне программа понравилась, Русской поддержки правда нет, но зато есть портативная версия, которая может запускаться с любого типа носителя не оставляя следов в системе.

Resonic


Resonic



Разработчик: Liqube Audio
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 12 + 10 MB
ОС: Windows
Скачать: Resonic Beta 0.9.3 + Portable

22-03-2019, 05:02
Автор: RuFull