MagicScore Maestro 8.280

MagicScore Maestro

MagicScore Maestro - программа представляет из себя очень продвинутый редактор нот. Из плюшек стоит отметить виртуальное пианино, наличие гитарных лад, вы сможете вводить партитуры любого с MIDI устройства, а если есть желание работать с аккордами то проблем нет, плюс мы получаем большое количество возможностей связанных с редактированием и настройкой звучания вашей композиции - это только небольшая часть того, что софт предлагает вам, плюс Русская версия присутствует, пройти мимо просто грех. Обратите внимание, что приложение очень функционально и реально дает возможность создать произведение абсолютно любого уровня сложности, даже полифонические.

После запуска вас ждет приветливый интерфейс и мастер, который проведет через основные настройки, мастер имеет два режиме, быстрый и продвинутый, какой нужен вам, решайте сами. Далее нас ждет небольшое вступление, можно прочитать про новшества в этой редакции и после уже можно приступать к работе. Я бы не назвал программу MagicScore Maestro очень простой в обращении, наверное потому, что я далек от этой тематики, однако уверен, что если вы работали с нотными редакторами уже, разобраться не составит проблем.

Все функции разделены на разделы, это удобно. Интерфейс мне показался слегка переполнен всякими фишками, глаза в начале разбегаются, но потом, минуты через три вновь собираются в кучу. Изначально для работы нам дается четырнадцать дней, после надо покупать, ну думаю вы понимаете, что у нас все так, поэтому с этим проблем нет.

 MagicScore Maestro скачать


 MagicScore Maestro бесплатно


MagicScore Maestro скачать бесплатно


MagicScore Maestro скачать бесплатно


Разработчик: Maestro Music Software
Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English + Русская версия
Размер: 28.46 MB
ОС: Windows
Версия: 8.280
Скачать: MagicScore Maestro - бесплатно

18-08-2017, 05:31
Автор: RuFull