Pulover’s Macro Creator v5.4.0

Pulover’s Macro Creator


Pulover’s Macro Creator - это очень функциональное в работе приложение, которое дает вам возможность создать макросы любого уровня сложности, причем сделать это вы сможете в понятном интерфейсе с Русской поддержкой.

 Pulover’s Macro Creator торрент


Программа основывается на AutoHotkey, а это значит вы получаете хороший в работе инструмент автоматизации и генераторе сценариев. ПО может без проблем вести запись движения мыши, все нажатия кнопок на клавиатуре, управление запущенными окнами приложений, файлами и многое другое. Как пишут авторы, они старались создать программу, которая будет интуитивно понятна в работе, но на мой взгляд слишком перегружен интерфейс всякими кнопками, но к этому быстро можно привыкнуть.

 скачать Pulover’s Macro Creator


Программа Pulover’s Macro Creator позволит вам создавать скрипты, которые вы после сможете установить для автоматического выполнения разных задач, рутинных дел, которые зачастую отвлекают  и занимают много времени. Опять, если верить словам разработчиков, не важно кто вы, просто пользователь или программист, каждый сможет создать сценарий и работать с ним после. Ведь в области программирования с этой программой вам не нужно разбираться. Если вы понимаете, что такое макрос и вы умеете им пользоваться, вы сможете разобраться с данным продуктом.

 Pulover’s Macro Creator скачать бесплатно


Я написал только малую часть того, что можно делать в Pulover’s Macro Creator, скачать которую предлагается ниже, более детально узнаете непосредственно при работе, хорошо, что есть Русский интерфейс, без него было бы достаточно трудно разобраться со всеми тонкостями.

Разработчик: Pulover's Macro Creator
Лицензия: FreeWare
Язык: English - Русская версия
Размер: 18 MB
ОС: Windows
Скачать: Pulover’s Macro Creator v5.4.0

1-02-2021, 12:37
Автор: RuFull