Chaos Player 2.10.02 x64

Chaos Player

Итак, что мы знаем про Chaos Player? Он был создан для визуальных эффектов в кино и телевидении, автомобильного и продуктового дизайна, графики движения, рекламы и архитектурной визуализации, в общем применить есть где, с этим спорить нет смысла. Данное программное обеспечение по праву является преемником Pdplayer - который в свою очередь, многими признается как профессиональный проигрыватель последовательности изображений, разработанного для быстрого и плавного воспроизведения проекта.

В первую очередь речь идет про художников и супервайзеров, они смогут использовать данный плеер для просмотра анимации любого типа и плавности, созданной ими самими или их командой, в режиме воспроизведения сразу после завершения рендеринга. Перфекто! Быстро, надежно, удобно, понятно, что еще вам нужно?.

Chaos Player активация делает свое дело, на выходе получаем полноценный продукт без демо-ограничений, условно бесплатная программа становится максимально открытой для вас, пользуемся и радуемся. Кстати, в этом выпуске пользователям предлагается новая версия, разработанная собственными силами компании, с рядом интересных фишек и усовершенствований, включая повышение скорости, полную точность цветопередачи, совершенно новую функцию, позволяющую художникам и супервайзерам сравнивать различные версии отснятого материала и проводить техническую проверку, улучшенный пользовательский интерфейс, расширенные форматы вывода, рабочие пространства и многое другое.

Особенности:
  • Повышение скорости и точности: В Chaos Player бесплатно была улучшена скорость кэширования, обеспечена полная точность цветопередачи, а также поддержка OpenColorIO v2.
  • Сравнение стирания A/B: Сравнивайте до четырех версий снимка при воспроизведении. Проведите пальцем и увеличьте масштаб, чтобы проверить детали и помочь усовершенствовать свою и чужую работу.
  • Улучшенный пользовательский интерфейс: Не отвлекайтесь от работы с новой, нейтральной цветовой темой. Интерфейс теперь масштабируется на экранах HiDPI и обеспечивает легкий доступ к наиболее часто используемым инструментам, а также более плавный полноэкранный режим работы.
  • Форматы вывода расширены за счет MP4: Теперь вы можете экспортировать свои композиции в один из самых распространенных форматов видеофайлов - MP4.
  • Рабочие пространства: Выберите режим рабочего пространства - Классический, чтобы раскрыть всю мощь программы или Воспроизведение, чтобы отвлечься и сосредоточиться на просмотре своей или чужой работы.

Размер: 104 MB
ОС: Windows 10+ x64
Скачать Chaos Player 2.10.02 + crack бесплатно  

10-01-2024, 16:42
Автор: RuFull