Ninja Pendisk 1.8

Ninja Pendisk


Перед вами портативное программное обеспечение, которая направлена на борьбу против вирусов и прочих вредоносных угроз, которые любыми способами могут пытаться заразить вам USB накопитель, скачать Ninja Pendisk можно с нашего сайта.

Ninja Pendisk


Обратите внимание, что если вам не интересно настраивать параметры, а хотите просто запустить программу и забыть про нее, то лучше решения вам просто не найти, она именно так и работает, совсем не требуя от пользователей никакого вмешательства. Ninja Pendisk после запуска тихо сидит в системном трее и полностью контролирует деятельность системы. Каждый раз подключая USB к компьютеру он будет проверен. Утилита в первую очередь направлена на блокирование зараз через файл autorun.inf, для этого будет создана папка с этим названием на флешке, плюс будут использованы специальные команды для блокирования.

Ninja Pendisk работает так быстро, что вы даже не будете замечать как будут защищены ваши накопители. Даже если на вашей флешке много информации, все равно защита будет происходить без замедления работы всей системы. Программа на Английском, интерфейс очень простой, настроек как писалось выше почти никаких нет, полностью портативна, в общем я остался доволен, надеюсь и вы тоже, всем приятного пользования.

Название выпуска: Ninja.Pendisk.1.8
Разработчик: Nuno Brito
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 449 KB
ОС: Windows
Скачать: Ninja Pendisk 1.8

28-12-2012, 16:08
Автор: RuFull