Anvi Browser Repair Tool 2.0.0.1

Anvi Browser Repair Tool


Если ваш браузер стал себя странно вести, появились дополнительные тулбары, изменилась главная страница, настройки невозможно вернуть обратно, если есть подозрения, что злоумышленники собирают ваши данные в сети, то вам поможет эта утилита, которая решит все эти проблемы, скачать Anvi Browser Repair Tool можно ниже.

Если внимательно посмотреть на ее название то станет ясно, что она создана для восстановления настроек браузера. Некоторым это может показаться смешным, так как вернуть все на свои места можно и не прибегая к таким разработкам, однако не всегда бывает все так просто, тем более большая часть людей вообще не знают как даже домашнюю страницу изменить.

Если вирус изменил настройки браузера, то Anvi Browser Repair Tool вернет все на прежнее место, работает она с тремя программами, это IE, FireFox и Chrome. Из скриншота видно, что именно вы сможете восстановить: домашнюю страницу, можно исправить настройки локальной сети, DNS, вернуть панель инструментов и так далее.

Anvi Browser Repair Tool может восстановить поврежденные ассоциации файлов, может работать с контекстным меню, можно удалить файлы cookies. В целом программа мне понравилась, Русской поддержки правда пока нет.

Anvi Browser Repair Tool


Anvi Browser Repair Tool


Название выпуска: Anvi.Browser.Repair.Tool.2.0.0.1
Разработчик: Anvisoft
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 8.36 MB
ОС: Windows
Скачать: Anvi Browser Repair Tool 2.0.0.1

10-07-2014, 09:14
Автор: RuFull