Rising Personal Firewall v16 24.00.47.82

Rising Personal Firewall


Rising Personal Firewall - не самый популярный фаервол, но вполне с неплохими отзывами, способен контролировать как исходящий так и входящий трафик. При работе вы сможете выбирать между пользовательским аккаунтом и административным, плюс сможете сами создавать нужные правила для установленных приложений в системе.

Rising Personal Firewall


Хочу отметить, что Rising Personal Firewall поддерживает облачную технологию под названием Rising Cloud Security, которая мгновенно реагирует на новые возникающие угрозы благодаря тому, что насчитывает большое сообщество пользователей пользующихся лабораторией Rising.

Rising Personal Firewall


Rising Personal Firewall умеет блокировать фишинговые сайты, гарантирует вам конфиденциальность важной информации, паролей и записей. Есть режим безопасного поиска, воспользовавшись которым будут найдены только сайты с безопасным содержимом, то есть своеобразная фильтрация от компании. Фаервол, умеет перехватывать трояны-загрузчики, в режиме реального времени отражает хакерские и вирусные атаки.

Rising Personal Firewall


Rising Personal Firewall дает вам полностью безопасный интернет, вы сможете задать ключевые слова для блокировки нежелательных сайтов, есть режим родительского контроля, также вы сможете воспользоваться неплохим набором дополнительных инструментов к которым можно отнести Network Speed Protection, ADSL Optimization, Share Management и некоторые другие.

Rising Personal Firewall


Большой минус программы в том, что Русского интерфейса в ней нет, а настроек достаточное количество, поэтому разобраться будет не так и просто, думаю для многих это станет решающим фактором при выборе фаервола. Однако все остальные, кто понимает немного, что от них требуется, думаю смогут оценит возможности программы. В целом добавить нечего больше, надеюсь вы решите скачать Rising Personal Firewall с нашего сайта, всем удачи и спасибо за внимание.

Rising Personal Firewall


Rising Personal Firewall


Rising Personal Firewall


Rising Personal Firewall

Разработчик: Rising Antivirus International
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 15.75 MB
ОС: Windows
Скачать: Rising Personal Firewall v16 24.00.47.82

7-11-2016, 09:47
Автор: RuFull