Encrypt Care 5.1 Pro

Encrypt Care


Encrypt Care - простая, но мощная в работе программа, которая позволит вам шифровать и дешифровать тексты и файлы в пакетном режиме, плюс вы сможете без проблем создавать, а также проверять и экспортировать контрольные суммы файлов.

Особенности программы:
Encrypt Care полностью бесплатная программа, умеет шифровать и расшифровывать текст и сообщения, может работать с графическими файлами, документами, приложениями и прочими другими данными, без проблем создаст или проверит контрольную сумму текста и файла, для нескольких файлов сможет создать и после экспортировать контрольные суммы, Encrypt Care работает с разными алгоритмами шифрования: AES, Blowfish, CAST, DES, IDEA, RC2, RC4, может работать с разными форматами хэшей: MD5, SHA-1, SHA-256, SHA-384, SHA-512

Encrypt Care

C программой Encrypt Care вы сможете без проблем используя мощные алгоритмы шифрования, защитить ваши сообщения и данные. Благодаря гибким настройкам, в секунды можно провести шифрование и расшифрование.

Encrypt Care

Итог:
Подводя итог, стоит отметить, что программа очень проста в работе, Русской поддержки правда нет, но настроек минимум и они все понятны в целом, пользовательский интерфейс радует глаз, стандартное окно, смахивает на программы архиваторы, добавляем файл через меню или перенеся мышкой в главное окно, после вписываем пароль, далее нажимаем на замок и файл зашифрован, перед этим вы сможете в настройках выбрать алгоритм шифрования. Программа бесплатна, поддерживает Unicode символы, есть пакетный режим, маленький размер, чистый установочный файл, я остался доволен, для дома в самый раз. Конечно для некоторых пользователей, она может показаться простой, но не стоит забывать, что она не требует от нас денег, поддерживает большое количество алгоритмов шифрования, может работать с хэш суммой, всем удачи!

Язык: English
Размер: 3 MB
Скачать Encrypt Care 5.1 + x64 бесплатно

19-04-2022, 18:37
Автор: RuFull