Advanced PassGen 2.5.0

Advanced PassGen


Попалась мне на глаза программа Advanced PassGen - она позволит вам без проблем генерировать пароли разного типа сложности, все зависит от ваших потребностей. Конечно как и другие разработки в этой области, вы сможете настроить ее так, чтобы пароли генерировались по вашим характеристикам, допустим только из букв или цифр, с разными знаками или состоящие из несколько определенных символов.

Advanced PassGen


Конечно вы сможете изменять длину пароля, с этим проблем нет. Мне понравилось, что Advanced PassGen может придумывать несколько паролей, это иногда бывает реально нужным, для того, чтобы реализовать данную фишку, надо в строке Amount просто выставить желаемое число паролей, допустим десять, дальше нажать на кнопку генерации и вот перед вами десять паролей.

Есть в программе расширенные настройки, там можно выставить диапазон символов, указать набор символов из которых должен состоять пароль и так далее. Итак, после того как вы сгенерировали пароль, его можно сразу экспортировать в текстовый файлик. Вот и все возможности данного продукта, особо он ничем не выделяется среди остальных, только наверное поддержкой генерации сразу нескольких паролей, Русского языка нет, настроек немного, разобраться в них легко. Забыл добавить, для того, чтобы Advanced PassGen корректно работал, вам надо установить в систему .NET FRAMEWORK V4.6, не думаю, что на момент написания статьи это дополнение есть у всех, даже у меня его не оказалось, пришлось устанавливать.

Разработчик: CodeDead
Язык: English
Размер: 1 MB
Скачать Advanced PassGen 2.5.0 бесплатно 

22-12-2023, 06:13
Автор: RuFull