Rohos Logon Key 5.0 + Repack

Rohos Logon Key


Rohos Logon Key - удобная  программа из категории "Безопасность" - которая после установки позволит защитить доступ в систему Windows, теперь надо указывать не привычный пароль, надо использовать USB-ключ, который создаете вы сами. Правда при этом можно и пароль еще оставить, все зависит от того насколько в переживаете. Доступ будет выдаваться автоматически, надо просто подключить нужный USB накопитель, каждый раз не надо указывать пароль, помнить его. Стоит отметить автоматическую блокировку Windows в случае если решите отсоединить накопитель, это реально удобно, не надо ничего выбирать и нажимать, просто отключили, пошли делать свои дела, пришли, подключили опять накопитель и можно работать дальше. Русская поддержка присутствует, поэтому все настройки ясны и не вызывают проблем.

Rohos Logon Key бесплатно

Обратите внимание, что USB ключ невозможно подделать, насколько я понял из описания, проверять не берусь, слабо в этом разбираюсь. Бывают случаи, что системник имеет только один порт USB, допустим порт вам нужен, тогда надо в настройках задать параметр, сколько система не будет блокироваться если ключ будет отключен, дается время на подключение другого устройства, поработали, уложись в нужное время, далее опять вставляем нужный ЮСБ и работаем дальше, не успели это сделать, блокировка включается.

Rohos Logon Key скачать бесплатно

В целом писать про этот софт можно много, реально он удобен и можно забыть про всякие там пароли и прочее, с этим ключом все вопросы решаются быстрее и надежнее.

Лицензия: ShareWare (активация Rohos Logon Key через key файл из архива, кряк не потребуется)
Язык: English + Русская версия
Размер: 18 MB
Скачать Rohos Logon Key 5.0 бесплатно + ключ / 4.6 Repack Diakov

2-02-2023, 09:48
Автор: RuFull