USB Raptor 0.19.88

USB Raptor


Программа способна превратить ваш USB накопитель в ключ для блокировки и разблокировки компьютера, тем самым позволит защитить ваши личные данные от посторонних глаз, в то время как вам нет рядом, скачать USB Raptor можно ниже.

USB Raptor

Настроить программу не сложно, все в целом ясно, хоть и на Английском языке. Изначально вам надо подключить к порту USB накопитель, после утилита определит серийный номер ключа. Далее надо присвоить пароль на подключенное устройство, далее создать файл блокировки, который будет хранится на съемном диске. Каждый раз, когда флэш-накопитель подключен к компьютеру, USB Raptor будет искать ключ для разблокировки ПК.

USB Raptor

Блокировать можно будет двумя режима, первый это просто "Блокировка системы", а второй "USB Raptor блокировка". Можно настроить программу так, что бы она использовала разные цвета экрана блокировки и через нужное время изменяла их, можно выключить звук ПК и так далее.

Система будет разблокирована автоматически, вам надо просто вставить флэш-накопитель, конечно при условии, что утилита работает. Есть возможность задать мастер-ключ, чтобы открыть программу могли только вы. USB Raptor предлагает и альтернативные методы разблокировки, на случай если вы потеряли флешку.

Размер: 8 MB
Скачать USB Raptor 0.19.88 бесплатно 

10-10-2022, 10:44
Автор: RuFull