Прородитель - новая программа для наблюдения за вашими детьми!


Дорогие друзья, спешу познакомить вас с программой Прородитель - это наверное одно из самых простых в настройках и навигации приложений отвечающих за удаленный контроль активности ваших детей за компьютером, также существует версия и для смартфонов на базе iOS и Android, подробности можно найти на официальном сайте.

В современное время очень часто требуется родительский контроль, тем более дети полностью погружены в свои телефоны и компьютеры. Что они там делают, с кем общаются, какие ролики смотрят, на каких сайтах бывают? Вопросы, которые волнуют многих и меня в том числе, поэтому данная программа очень актуальна, Прородитель отличается от многих реально простой настройкой и удобным меню, посмотрите внимательно на скриншоты и все станет понятно без слов.


Как видите из снимка выше, полная статистика собрана для вас и предоставлена в удобном виде. Вы знаете где бывает ребенок, какие сайты посещает больше в какие игры играет, какие приложения запускает, в общем все перед вами!

Если вы хотите вести контроль переписки в WhatsApp, Viber, Telegram, Vk, Skype, Facebook и других социальных сетях, не проходите мимо, данная программа позволит следить и за этим. Вы сможете узнать кому пишет ваш ребенок, что пишут ему, узнаете все максимально подробно и причем ваши дети не смогут об этом узнать, даже если сильно захотят.


Вы всегда сможете вести удаленный контроль (наблюдение) за тем, что происходит в режиме реального времени за компьютером или телефоном, вы будете узнать что ваш ребенок делает в данный момент времени. Это действительно одна из самых крутых фишек этого софта и реализована она на пять с плюсом.

Теперь родители могут быть спокойны, Прородитель полностью контролирует активность в Интернете, вы узнаете все о просматриваемых сайтах, посмотрите полные переписки в любых социальных сетях, узнаете какие ролики смотрят ваши дети, какие поисковые запросы ищут, поверьте, лучше быть осведомленным, чтобы предотвратить беду в случае ее возникновения заранее, чем потом пытаться решить проблемы, которые могут принять большой масштаб.


Программа с легкостью позволит отследить все поступающие звонки, полученные СМС и естественно вы узнаете GPS координаты ребенка (это касается мобильной версии). Если у вас имеется веб-камера, всегда сможете получить с нее снимки, сможете посмотреть скриншоты рабочего стола, записать звук с микрофона и еще много чего другого, подробнее всегда можно прочитать на официальном сайте.

Родительский контроль в Прородитель выполнен на отлично. Есть возможность установить фильтры на конкретные сайты, посещать которые ребенок не сможет даже если попытается как-то обойти защиту. Есть возможность установить время проведенные за персональным компьютером, допустим с 15 до 18 часов, дальше будет выставлен запрет на работу. Можно установить список ПО, которые ребенок сможет запускать, есть возможность настроить фильтры и создать свои правила для работы.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Скачать программу Прородитель

Пройти быструю регистрацию

7-12-2018, 11:18
Автор: RuFull