Privacy Reviver 4.0.2.0 + Portable

Privacy Reviver Premium

Privacy Reviver - программа после запуска сразу начнет сканировать ваш компьютер и постарается выявить любую личную информацию или действия, которые могут подвергнуться риску атаке хакеров и мошенников. Софт может безопасно удалить все эти следы и сохранить вашу информацию конфиденциальной и защищенной.

 Privacy Reviver Premium скачать

Защитите вашу личную конфиденциальность и историю просмотров в Интернете. 
- Защитите себя от мошенничества в Интернете
- Удалите следы вашей онлайн-деятельности
- Защитите вашу личную информацию

Maximum Privacy
Privacy Reviver просканирует ваш компьютер на наличие потенциальных проблем с конфиденциальностью и поможет исправить их, прежде чем они могут доставить вам головную боль. Программа защищает от кражи личных данных, раскрывая конфиденциальную информацию, такую как номера телефонов, электронные письма, физические адреса и данные кредитной карты, хранящиеся на вашем компьютере. Вы можете удалить их несколькими щелчками мыши и оставаться защищенными от хакеров, мошенников, только не забудьте все это дело переписать на листочек.

Оставайтесь под защитой
Положитесь на эту программу (не стоит), чтобы выполнить глубокое сканирование ваших интернет-браузеров и защитить ваши следы в Интернете. Приложение удалит нежелательные файлы cookie браузера, позволит вам выборочно удалять историю веб-сайтов и удалит сохраненные имена пользователей и пароли. Вы можете легко скрыть свои данные и защитить себя от агрессивных рекламодателей, а также от злоумышленников.

Полный контроль
Вы можете настроить Privacy Reviver для запуска в нужное вам время и дату, обеспечивая своевременную защиту, когда вам это нужно на самом деле. Выберите различные области вашего ПК, которые вам нужно сканировать и защищать в любой момент времени.

Сложно сказать насколько программа Privacy Reviver Premium скачать бесплатно с ключом которую я предлагаю на нашем сайте, действительно нужна, по сути удаляет все и вся не давая хакерам доступа, так как данных просто не будет на вашем ПК, надо оно вам или нет, думайте уже сами.

 Privacy Reviver Premium скачать бесплатно

Лицензия: ShareWare (используя кряк .dll вы сможете активировать программу, ключ не требуется)
Язык: English + Русская версия
Размер: 15 + 16 MB
Скачать Privacy Reviver 4.0.2.0 бесплатно + crack / 3.8.6 FC Portable

3-03-2022, 12:25
Автор: RuFull