idoo File Encryption Pro 9.3.0

idoo File Encryption Pro

idoo File Encryption Pro - профессиональная программа, которая представляет из себя простой в работе инструмент дающий вам возможность шифровать файлы, умеет работать также и с папками. При работе с файлами, совершенно не важен их формат, как пишут сами разработчики, а они нескромные ребята, как мне кажется, перед вами лучшая программа для шифровки, обладает очень высокой скоростью работы и отличается простотой, теперь в ваших руках будут все нужные инструменты отвечающие за полное блокирование или скрытие необходимого файла или папки в вашей операционной системе Windows.

Работать вы сможете с каждым файлом по отдельности, при необходимости в пакетном режиме. Естественно, алгоритм шифрования здесь используется aes-256 битный, это вполне стандартно для программ подобного типа и ничего нового тут не нахожу. Если хотите защитить ваши данные и остаться полностью конфиденциальном, можете попробовать idoo File Encryption Pro в работе и быть может это то, что вы искали.

В полной новости скачать idoo File Encryption Pro последней версии бесплатно с ключом предлагается сделать по постоянной ссылке.

Особенности:
  • Скрытие данных - вы можете полностью скрыть все файлы, речь идет также о папках, софт может работать также с дисками, он способен сделать их полностью невидимым.
  • Блокировка файлов - означает, что вы можете заблокировать любые данные в том числе и диски, никто не сможет их изменить или получить доступ без пароля.
  • Безопасность - все файлы и папки которые будут заблокированы в нужной вам подпапки, будут полностью защищены и не потребуется вводить никаких паролей.
  • Вы получается функцию отвечающие за шифрование папок и файлов.
  • Инструмент безопасное удаление - позволит вам избежать восстановления данных, которые были удалены с вашего диска, это позволит полностью избавиться от них не переживай, что через специализированные программы к ним могут получить доступ вновь.
  • При первом запуске данной программы, вам надо будет указать пароль и почтовый ящик, этот пароль нужен для запуска непосредственно idoo File Encryption Pro и для её удаления, почту надо указать в случае если вы забыли или потеряли пароль, на неё придёт письмо с напоминанием. 
  • Простой пользовательский интерфейс, который сильно не отличается от программ подобного типа, плюс он максимально схож с другими разработками от этого автора.

 idoo File Encryption Pro скачать


idoo File Encryption Pro бесплатно


 idoo File Encryption Pro скачать бесплатно


Разработчик: idooencryption
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 6 MB
ОС: Windows 7+
Версия: 9.3.0
Скачать программу idoo File Encryption Pro последняя версия с ключом

30-07-2019, 05:56
Автор: RuFull