Vov Password Generator 2.1 + Portable

Vov Password Generator

Vov Password Generator - программа позволит вам быстро создать пароли для ваших учетных записей, для этого будет использовать любой набор символов, который вы укажите. Широкое использование менеджеров паролей также увеличило спрос на генераторы паролей. Хотя многие приложения уже предлагают эту функциональность, автономный инструмент, который может помочь вам создать безопасный случайный пароль должен всегда быть под рукой. Перед вами одна из программ, на которую вы можете положиться, она очень простая в работе, позволяет создавать пароли для ваших учетных записей всего за пару кликов.

На этой странице вам доступна для скачивания последняя версия программы Vov Password Generator, распространяется она бесплатно, не надо регистрировать, установили, запустили и пользуйтесь.

 Vov Password Generator скачать

Сам процесс установки легок, дополнительно ничего устанавливать в систему не предлагает, даже новички не должны сталкиваться с какими-либо проблемами. После того, как вы установили ее, вы можете сразу же создавать пароли, так как для вашего удобства уже введено несколько наборов символов в качестве примера. Если вам требуется придумать сложный, уникальный пароль для одной из ваших учетных записей, Vov Password Generator будет достаточно для выполнения данной операции. Вы можете настроить длину ключа, а также удалить любой из наборов символов по умолчанию или добавить свой собственный. Добавить или удалить символы легко, вписали в специальное поле и получили результат, а в специальном баре можно смотреть процент уровня сложности созданного вами пароля.

Этой программы должно быть достаточно, если вы не возражаете против отсутствия расширенных функций, плюс она интуитивно понятная, Русская локализация тут даже не требуется, настроек дополнительных вы не получаете.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 2 MB
Скачать Vov Password Generator 2.1 бесплатно

17-11-2023, 17:18
Автор: RuFull