ZookaWare Pro 5.2.0.25

ZookaWare

ZookaWare Pro - простая в работе программа, предназначенная для повышения конфиденциальности и безопасности вашего компьютера, достигается это путем удаления всяких шпионских разработок, нежелательных файлов, файлов cookie и не только. Удаляя эти нежелательные данные и программы, возможно, что вы можете одновременно заметить увеличение производительности вашей системы, помимо основной задачи заключающей в повышение уровня безопасности системы. Теперь в ваших руках будут необходимые инструменты для очистки вашего браузера и системы от программ-шпионов и нежелательных программ, которые грузят вашу систему.

Программа имеет понятный интерфейс и имеет панель мониторинга, где вы можете получить представление об общем количестве операций очистки, выполненных за определенный период. Идея этого инструмента заключается в том, чтобы предложить простое решение для удаления нежелательных программ, шпионских программ и аналогичных устаревших данных, которые приводят к замедлению и возможно, многочисленным сообщениям об ошибках. По словам разработчика, они ежедневно обновляют базу данных шпионских программ и включают в себя библиотеку, насчитывающую около 4000 записей. Следовательно, есть большая вероятность, что даже самый новый тип может быть обнаружен и удален из вашей системы.

Обратите внимание, что перед вами профессиональная версия программы ZookaWare - скачать бесплатно которую можно перейдя в полную новость, архив содержит не только установочный файл, но также вы получите ключ/кряк для регистрации, "лекарство" поможет вам пройти регистрацию и пользоваться приложение не платя.

Имея дело с рекламными или нежелательными ПО, работающими в фоновом режиме, вы также можете повысить производительность своей системы. На вкладке «Оптимизатор» можно просмотреть список программ и реестров, которые больше не нужны в вашей системе для Windows, а также поддерживаемых браузеров, а именно Chrome, Edge, Firefox, Opera и Internet Explorer. Прошу обратить внимание, что приложение предоставляет вам возможность удалять устаревшие данные по отдельности, а не в виде пакетной обработки. Если вы случайно что-то стерли, то запись можно найти в том же списке и восстановить. Кроме того, если вы не уверены стоит удалять или нет, вы можете просто отключить этот компонент.

ZookaWare может пригодиться, если вы хотите повысить свою конфиденциальность и очистить свои браузеры от файлов cookie, шпионских программ, плюс если хотите безопасно удалить ненужные программы и устаревшие файлы реестра с вашего ПК, тоже софт поможет в этом деле.

 ZookaWare скачать


 ZookaWare бесплатно


 ZookaWare скачать бесплатно


Разработчик: Посетить сайт
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 11 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: Pro 5.2.0.25
Скачать программу ZookaWare бесплатно с ключом

27-01-2021, 05:14
Автор: RuFull