Windows Password Solutions 1.3.2

Windows Password Solutions


Опять у вас проблемы с паролями? Ничего страшного, я иду к вам на помощь, перед вами небольшая, хотя вру, очень большая программа под названием Windows Password Solutions - если коротко, то это коллекция приложения для работы с паролями. Умеет множество разных фишек, допустим полностью сбрасывать пароли учетных записей, работает с Виндовс XP/10. По каждой входящей в состав утилите, можно найти описание небольшое, посмотреть домашнюю страницу, нажмите на букву i в главном окне и получите все это.

Если вы не знаете, что такое WinPE - не стоит вам даже думать о том, чтобы скачать эту программу, ведь именно через эту штуку и будет работать данная софтина, вам потребуется допустим  версия от всеми любимого, многоуважаемого, мною одобряемого Сергея Стрельца, на самом деле не важно, основной момент, надо чтобы была поддержка wow64 (Википедия вам в помощь).

Если коротко, это все, а если нет, то это тоже все на самом деле, добавить про инструмент  Windows Password Solutions - мне более нечего, есть проблема с паролем локальным, учётной записью, вам сюда, что-то да должно помочь решить проблемку.
 
Разработчик: Krinal
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Размер: 58 MB
ОС: Windows XP+
Версия программы: 1.3.2
Скачать Windows Password Solutions - программа для сброса паролей к учетным записям

20-01-2022, 13:05
Автор: RuFull