SlunkCrypt 1.1.1 Build 2022-01-27

SlunkCrypt

Наличие личной, конфиденциальной информации в целости и сохранности, защищенной от "подглядывания" и нежелательного доступа, является обязательным условием хорошей стратегии защиты данных на ПК. Существует множество способов и методов скрыть или защитить ваши файлы, независимо от их типа и характеристик. Однако с помощью программы SlunkCrypt вы получите доступ к простому приложению, которое поможет вам зашифровать и расшифровать нужные файлы в кратчайшие сроки.

Приложение представляет собой простой и эффективный способ шифрования, который заставит пользователей удивляться, как все легко устроено. Все, что вам нужно сделать, это добавить ваш файл (пакетная обработка не поддерживается), выбрать предпочтительный путь сохранения и пароль для процесса шифрования.

 скачать SlunkCrypt бесплатно

Имя для соответствующего файла будет автоматически добавлено приложением, что делает весь процесс еще проще. Зашифровав нужные файлы, доступ к ним можно получить, просто добавив их обратно в приложение и расшифровав данные. Применяется тот же самый процесс и все параметры остаются неизменными.

Для тех, кто более любопытен, приложение также предоставляет модуль регистратора, который легко отобразит все шаги, выполняемые во время процессов шифрования и дешифрования, а также всю остальную активность приложения. Защитите свои файлы всего в несколько кликов с помощью этого простого, но способного приложения, которое, хотя и лишено более продвинутых функций, компенсирует их безупречной работой.

Особенности программы:
  • Приятный пользовательский интерфейс 
  • Небольшой размер приложения
  • Поддержка работы в Windows XP и выше
  • Нет дополнительных настроек
  • Простота в работе


Разработчик: Mulder
Размер: 2 MB
Версия программы: 1.1.1 Build 2022-01-27
Скачать SlunkCrypt бепслатно

28-01-2022, 14:29
Автор: RuFull