Trellix Endpoint Security 10.7.0.5162

Trellix Endpoint Security

Trellix Endpoint Security - программа обеспечивает надежную защиту, быстро реагируя на потенциальные атаки. Вы получаете идеальное сочетание глубокого опыта в области критической инфраструктуры и превосходных технологий, обеспечивающих уровень обслуживания и защиты, который адаптируется к потребностям бизнеса.

Софт прост в реализации и использует очень мало ресурсов системы. Обладает интерактивными информационными панели, которые в режиме реального времени предоставляют информацию о возможных атаках. Инструмент способен обнаруживать и помещать вредоносные программы в карантин до того, как они нанесут ущерб конечным компьютерам, благодаря постоянным обновлениям системы. Защищает организацию от угроз, включая атаки на оперативную память, боится с вредоносными документами, нежелательным ПО и угрозами нулевого дня.

Основной принцип, Trellix Endpoint Security - легок и удобен в использовании. Мониторинг в режиме реального времени с отчетами помогает прилагать меньше усилий, когда дело доходит до проверки. Управление устройствами максимально понятное, поэтому вы можете решить, какие устройства разрешены для работы, а какие лучше оставить заблокированными.

Особенности:

  • Обнаруживает мощные и возможные угрозы, присутствующие в Интернете, которые могут повредить или получить доступ к бизнес-данным за меньшее время. 
  • Сама программа проста в реализации и достаточно безопасна, способна хорошо адаптироваться к любой компании.
  • Соф позволяет вам постоянно отслеживать любую угрозу, которая может каким-либо образом повлиять на вашу систему
  • Способен адаптироваться для профессионалов, которые работают удаленно в общий и с централизованной системой для большего контроля.

Размер: 283 MB
ОС: Windows 10-11
Скачать Trellix Endpoint Security 10.7.0.5162 бесплатно + crack

4-04-2023, 06:39
Автор: RuFull