xp-AntiSpy 3.98-2 Final + Rus + Portable / 3.98-3 Beta от 30.12.2015

 

xp-AntiSpy



Представляю вашему внимаю очень маленькую утилиту, которая была разработана в первую очередь для пользователей, которые хотят получить максимально допустимый контроль над своим персональным компьютером. После запуска, программа быстренько проведет анализ установленной операционной системы, соберет всю необходимую конфигурацию в единое окно и после выводит вам, пользователям, полную информацию о существующих лазейках, которые были специально оставлены компанией Microsoft, скачать xp-AntiSpy вы как всегда сможете в полной новости.

xp-AntiSpy rus



данные лазейки xfot всего нужны для того, что бы компания могла получить доступ к вашей системе по разным причинам, например чтобы собрать информацию об ошибках, узнать про изменения и так далее, причин может быть много, всего не перечислить в моем скоромном обзоре. Конечно же одним информированием xp-AntiSpy не ограничивается, вы сможете все лазейки прикрыть, таким образом перерубая путь к доступу на компьютер. Прошу обратить внимание на очень простой интерфейс, перед вами будет небольшое окно, в нем будут строки с надписями, переключаемся по ним и читаем внизу подсказки, далее можно снять галочку с нужного вам пункта или наоборот поставить, а при желании все настройки xp-AntiSpy может вернуть на места обратно, если по каким-то причинам вам не понравился результат.


Единственный минус утилиты в том, что нет Русской поддержки, поэтому некоторым будет довольно не просто разобраться, что именно он собирается выключить, но Русификаторы существуют конечно же, для этой версии его пока нет, так что нам остается просто ждать его появления. В целом xp-AntiSpy полезный инструмент, который на самом деле может прикрыть разные уязвимости, сделать вашу систему более надежной и защищенной от посягательств извне. Надеюсь инструмент будет полезен и вы сможете меньше переживать за надежность Windows, а все это с помощью xp-AntiSpy, которая практически ничего не весит и не требует регистрации, программа полностью бесплатна.

Лицензия: FreeWare
Язык: Русская версия
Размер: 309 & 231 KB
ОС: Windows
Скачать: xp-AntiSpy 3.98-3 Beta - 440 KB/ xp-AntiSpy 3.98-2 Final / xp-AntiSpy 3.98-2 Final Portable

31-12-2015, 04:59
Автор: RuFull