QIP 2012 Build 9380

QIP 2012

Давно не публиковал я свежие новости на счет этой программы, но теперь буду следить за ее обновлениями постоянно. Итак, перед вами неплохой IM клиент, который является логичным продолжением развития более старой версии под номером 2010. Сразу стоит отметить, что клиент работает с большим количеством протоколов, среди которых можно выделить XMPP, LiveJournal, Twitter и Facebook, а также ВКонтакте, IRC и Маил агент, полный список можно просмотреть на официальной странице, скачать QIP 2012 вы сможете в полной новости.

скачать QIP 2012


В программу встроен неплохой модуль отвечающий за совершение звонков как на мобильные так и на городские номера, что достаточно удобно на самом деле, я думаю плюсы всем известны и без меня. Мне нравится что в клиент уже встроена и проверка орфографии, если не изменяет память в 2005 версии такого не было и надо было отдельно ставить модуль, который не всегда работал корректно. По умолчанию в QIP 2012 доступно два словаря, это Русский и Английский, при желании всегда можно добавить любой другой. Хочется отметить, что теперь все ваши настройки можно импортировать и экспортировать в специальный файл, который потом можно хранить как копию, еще всплывающие окна стали более удобными, не так сильно напрягают и отображаются корректно.

QIP 2012 бесплатно


В этом самом всплывающем окне можно увидеть не только аватар собеседника вашего но и прочие другие данные, если в QIP 2012 вам пришлют сразу несколько сообщений, то они будут склеены в одно, тем самым читабельность станет лучше. Обратите внимание, что вкладки диалогов также модернизировались, теперь если вы общаетесь сразу с несколькими пользователями, закрывать старые вкладки не обязательно, они все будут отсортированы по времени, и старички будут перенесены в самый низ списка, поэтому мешать они не будут, а вы всегда будете в курсе того когда последний раз вели диалог. Появилась фишка по закреплению вкладки, закрыть ее не получится, она всегда будет у вас под рукой. Еще появилась возможность вести прослушивание радиостанций, для этого вам надо внимательно посмотреть на боковые вкладки.

скачать бесплатно QIP 2012


Я думаю, что все уже знают о поддержке QIP 2012 социальных сетей, вы сможет читать свои ленты и обмениваться сообщениями. Можно вести просмотр фотографий и видео, смотреть новости ваших близких, в общем если вы всегда хотите быть в сети и знать что и где происходит, то данный клиент точно вам должен понравится. Я лично им не пользуюсь по причине большого количества наворотов, которые мне просто кажутся лишними. остальным желаю удачного общения, всегда быть онлайн вместе с QIP 2012.

скачать бесплатно QIP 2012


скачать бесплатно QIP 2012


скачать бесплатно QIP 2012


скачать бесплатно QIP 2012


Название выпуска: QIP.2012.Build.9380
Разработчик: QIP
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 10.16 MB
ОС: Windows
Скачать: QIP 2012 Build 9380

Прошлые версии:




24-11-2014, 19:26
Автор: RuFull