TexSender Pro 8.8.9

TexSender Pro crack

TexSender - это удобное программное обеспечение, предназначенное для упрощения процесса отправки сообщений Telegram непосредственно с вашего компьютера. Вы такие подумаете, а зачем оно нам надо, есть официальный клиент, есть веб-версия, в чем прикол этого всего? ответ простой, тут основная речь идет о массовых сообщениях, то есть рассылка, ну вы понимаете куда ветер дует, правильно... TexSender позволяет отправлять персонализированные сообщения контактам или целым спискам пользователей Телеграм без необходимости сложной интеграции API, благодаря использованию технологии Telegram Web, той самой, которая позволяет через браузер вести переписку, очень кстати удобно, сам иногда пользуюсь, доволен.

Основные особенности:

  • Плавная интеграция с ПК: TexSender легко интегрируется с вашим компом, позволяя составлять и отправлять сообщения пользователям прямо с рабочего стола. Вам больше не нужно переключаться между устройствами, чтобы оставаться на связи со своими контактами, только не забываем, что если решите часто делать массовые сообщения, можете напутать и отправить не тем кому надо.
  • Удобный интерфейс: Вас ждет интуитивно понятный и удобный интерфейс, что делает его доступным для пользователей любого уровня. Вам не нужны обширные технические знания для эффективной навигации по программе, тем более имеется Русская поддержка, посмотрите внимательно на скриншот выше и сразу все станет понятно и конечно для работы вам потребуется авторизация, ну а вы как хотели?
  • Персонализированные сообщения: С помощью TexSender вы можете создавать персонализированные сообщения, предназначенные для ваших контактов. Эта функция позволяет установить более интересную и значимую связь с вашей аудиторией, будь то друзья, члены семьи или деловые партнеры.
  • Расширяйте свою сеть: Программа предлагает уникальное преимущество - отправлять сообщения Telegram контактам, которых нет в вашей адресной книге. Это означает, что вы можете обращаться к новым людям или группам без необходимости добавлять их в существующие контакты.
  • Отчеты об отправке в режиме реального времени: Оставайтесь в курсе хода отправки сообщений с помощью отчетов об отправке TexSender в режиме реального времени. Вы можете отслеживать статус отправленных сообщений, гарантируя, что они успешно дойдут до адресатов.
  • Извлечение групп из телеги: софт позволяет извлекать до 200 Telegram ID из каждой группы. Эта функция особенно полезна, когда вы хотите обратиться к конкретным членам группы по отдельности или нацелиться на определенный сегмент аудитории.

Можно пользоваться и бесплатной версией, она в целом готова удовлетворить некоторые потребности, но платная конечно куда более серьезная, ее уже смело можно использовать в бизнесе так сказать, ну или если у вас имеется группа своя и надо делать рассылку сообщений пользователям. В целом удобная фишка, есть приятные моменты типа мультиаккаунтов, рассылки, извлечение ID из групп и так далее, советую присмотреться.

Размер: 53 MB
Скачать TexSender Pro 8.8.9 + crack бесплатно

23-03-2024, 07:19
Автор: RuFull