iSendSMS v2.3.5.802 + Portable

 

iSendSMS



Хочется обратиться к пользователям, которые искали программу для отправки коротких СМС сообщений на мобильные телефоны всех сотовых операторов России. Теперь у вас такая возможность есть, надо просто скачать iSendSMS с нашего проекта, установить разработку, после вписать номер сотового телефона, сообщение и отослать его и если верить автору программы, за это не придется ничего платить. Я конечно же проверил этот момент, все так и есть, СМС дошла без проблем, проверить более глобально можете вы сами.

iSendSMS скачать



iSendSMS содержит в себе базу всех сайтов сотовых операторов, ведь на каждом из таких есть поддержка отправки сообщения, но для этого вам надо всегда держать их в голове, либо просто переключаться между ними, а тут все очень удобно, выбираем оператора и приступает к отправке, ничего искать не нужно, да и плюс приятный интерфейс, почти не расходуется трафик, что тоже можно назвать значительным плюсом.

iSendSMS бесплатно



Обратите внимание, что iSendSMS умеет также отправлять MMS сообщения, если конечно это поддерживает оператор, так что надеяться на многое не стоит. Если вы не хотите светить свой адрес в сети, можно воспользоваться прокси-серверов, хорошо что разработка позволяет вбить его в настройках. Еще очень удобный момент это адресная книга с возможность создавать в ней группы, благодаря чему вам теперь даже не нужно переписывать каждый раз номер нужного вам телефона.

iSendSMS скачать бесплатно


На этом плюсы iSendSMS не заканчиваются, вы также сможете всегда просмотреть историю сообщений, а если их много, то можно устроить поиск. Дополнительно вы сможете заготовить сообщения, то есть создать шаблоны, это еще сократит время на отправку СМС. iSendSMS умеет автоматически распознавать оператора связи, достаточно просто вбить номер как он будет выбран сам, вам теперь не стоит переживать за этот момент. Программа может обновляться автоматически, также автоматически будут обновляться и базы операторов, можно кстати писать транслитом, если оператор поддерживает функцию отправки быстрых сообщений, то iSendSMS с радостью сделать это, а еще вы сможете указывать время когда СМС должна быть доставлена, если опять же оператор не против этого. По программе все, надеюсь она вам пригодится, всем приятного переписывания!

Название выпуска: iSendSMS.v2.3.5.802
Разработчик: iSendSMS Team
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 3.97 MB
ОС: Windows
Скачать: iSendSMS v2.3.5.802 & Portable

Прошлые версии:




24-12-2014, 23:18
Автор: RuFull