ManyCam 8.1.0.3

ManyCam


Простенькая программа, которая позволит вам использовать веб-камеру сразу в нужном количестве приложений. Например можно общаться через Skype, после сразу передавать картинку в ICQ или MSN, список приложений можно посмотреть на официальном сайте, скачать ManyCam можно ниже.

ManyCam


Обратите внимание, что в окно отображения вам можно будет добавлять разные эффекты, но для этого надо будет загрузить отдельно их. ManyCam имеет простой интерфейс, особо ничего написать о приложении не могу, надеюсь вам пригодится. Забыл добавить, чтобы получить доступ к эффектам, надо купить pro версию, а так ограничений нет.

ManyCam

Итак, перед вами практически незаменимая программа для тех, кто часто использует свою веб-камеру для общения с друзьями через Skype или другие подобные мессенджеры. С обновлением до 8 версии, утилита обрела гораздо более интуитивно понятный интерфейс и стала еще проще в использовании, идеально подходящей для неопытных пользователей. Полностью обновленные и с гораздо более высоким качеством, спецэффекты тоже сразу радуют своей красотой и разнообразием.

Лицензия: ShareWare (активация ManyCam ключ не требует, запуск через loader)
Язык: Multi + Русский
Размер: 116 MB
Скачать ManyCam 8.1.0.3 бесплатно + crack
Enterprise 5.5.0.12 / 5.4.1 / 5.1.0.4 / 7.8.1.16 - с лекарством

3-11-2022, 20:48
Автор: RuFull