Dns Angel 1.7

Dns Angel


Dns Angel - программа для защиты ваших детей от посещения нежелательных веб-сайтов. Думаю не секрет, что в Интернете можно легко наткнуться на опасные для ребенка сайты, зачастую речь идет про порнографию. Если у вас есть дети и нет пока никакой системы фильтрации контента, то данная программа может вполне подойти. Плюс ее в том, что она не требует установки, то есть портативна, может запускаться сразу после распаковки архива. Для работы, как вы уже наверное догадались из скриншотов, она использует DNS сервера разных сервисов, например Яндекса, Нортона, Open DNS Family.

Все, что требуется от вас, это запустить Dns Angel, далее выбрать DNS того сервиса которому вы больше доверяете, а после уже можно приступать к работе. Если вы решите выключить DNS, то для этого надо просто нажать на кнопку Default DNS, все вернется на свои места обратно. В целом по программе это, Русской поддержки в ней и она тут лишняя, в установке она не нуждается, занимает очень мало места.

Dns Angel

P.S. - конечно вы можете ручками вписать DNS, однако большинство пользователей не знаю как это делается и через программу совершить эти манипуляции многим будет удобнее.

Разработчик: velociraptor
Язык: English
Размер: 1 MB
Скачать Dns Angel 1.7 бесплатно 

23-01-2023, 20:56
Автор: RuFull