CyberLink PerfectCam 2.3.7124.0 + Rus Repack

CyberLink PerfectCam

В наше современное время онлайн-встречи это обычное дело, все больше предприятий и организация становятся виртуальными, бывает и такое, что приходится резко устраивать видео-конференции не важно день на дворе или ночь. Перед вами CyberLink PerfectCam - отличный и инновационный плагин для популярных приложений использующих в работе видео звонки, он позволит вам всегда выглядеть профессионально и готовым к работе. Очень выручит если вы после пьянки и тут надо срочно общаться с партнерами, уберет синяки, красные глаза, сделает кожу гладкой, прическу поправит, будете как огурчик.

CyberLink PerfectCam

Особенность этой программы в том, что она использует алгоритмы распознавания лиц на основе искусственного интеллекта для применения фильтров, которые действительно улучшают то, как вы выглядите на экране. Например, она может сделать вашу кожу более гладкой. Более того, он даже может использовать макияж, например, помаду, румяна, подводку для глаз, тени для век и ресницы. К счастью, вам не нужно беспокоиться о том, как правильно подобрать макияж, потому что программа поставляется с набором предустановленных образов, а если вам не нравится ни один из них, вы можете создать новые.

Еще одной удобной функцией является возможность размытия фона, что особенно удобно, когда вы работаете дома и не хотите нарушать конфиденциальность.

Инструмент позволяет настроить разрешение и другие параметры экрана, такие как яркость и контрастность. Кроме того, вы можете установить желаемое качество захвата и формат выходного файла, но, к сожалению, поддерживается только MP4 формат.

В целом, софт дает вполне приличные результаты без особых усилий со стороны пользователя. Продукт является условно-бесплатным и может быть опробован в течение ограниченного периода времени без каких-либо ограничений. Если вы часто используете видеоконференции и беспокоитесь о своем внешнем виде на экране, эта программа определенно заслуживает внимания.

Лицензия: ShareWare (активация PerfectCam ключ файлом или через кряк не требуется, все выполнено, просто установить)
Размер: 148 MB
Скачать CyberLink PerfectCam 2.3.7124.0 + crack бесплатно / 2.3.5107.0 на Русском - Repack Pooshock

9-12-2023, 22:37
Автор: RuFull