Algorius Net Viewer 2024.2.1

Algorius Net Viewer

Перед вами программа Algorius Net Viewer, которая с помощью встроенного мастера и интуитивно понятной структуре может сильно упростить управление любой сетью. Особенно понравится помочь администраторам, которые теперь с легкостью будут выполнять рутинные задачи, максимально оперативно реагируя на любые возникающие проблемы.

 Algorius Net Viewer скачать

Приложение может искать подключенные устройства путем сканирования сетевых интерфейсов, диапазонов IP-адресов или конкретных компьютеров. Извлекает информацию обо всех терминалах и серверах, модемах, маршрутизаторах, коммутаторах, устройствах NAS, виртуальных машинах, общих периферийных устройствах и так далее. Можете использовать софт его для создания новой карты сети с нуля, перетаскивая устройства, ссылки, периферийные устройства, спутники и другие структуры в рабочую область и вручную указывая их свойства.

Algorius Net Viewer позволяет отслеживать маршрутизацию, сканирование портов и отправку запросов ping для проверки состояния устройства. Программу можно использовать для удаленного выполнения различных задач обслуживания (перезагрузка, выключение, переход в спящий режим, пробуждение по локальной сети). Для нормальной работы требуется серийник/serial, для вас комплект лекарств присутствует.

Лицензия: ShareWare (для активации кряк замены в архиве, ключ не потребуется)
Язык: English + Русская версия
Размер: 20 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Algorius Net Viewer 2024.2.1  + crack бесплатно

17-02-2024, 17:03
Автор: RuFull