LanCalculator 22.1

LanCalculator скачать ключ

Настройка сети - задача не из легких, по крайней мере, для администраторов, которым также необходимо подключить компьютеры к информационной магистрали. ПК должны быть снабжены действительными IP-адресами для предотвращения конфликтов, а для анализа сетевых данных вам, возможно, придется прибегнуть к помощи специализированных приложений, перед вами программа LanCalculator как раз из такой области.

Установка заканчивается раньше, чем вы успеваете это осознать и сразу после этого вам предлагается запустить софт, чтобы посмотреть, что она из себя представляет. Приложение нацелено на немедленный расчет сетевых данных на основе вашего IP-адреса и маски подсети. Все отображается в интуитивно понятном дизайне, с несколькими параметрами для настройки.

Особенности программы:
  • В случае, если вы подключены к нескольким сетям, вы можете выбрать конфигурацию параметров, при этом приложение способно обнаружить действительные адреса, связанные с вашим ПК. 
  • Обратите внимание, что для правильной работы могут потребоваться права администратора, особенно если вы пытаетесь рассчитать значения при подключении к VPN.
  • IP-адрес может быть изменен на месте, если вы хотите получить другие результаты, также как и маска подсети. 
  • Последняя итерация может быть легко настроена на класс A, B или C. 
  • Приложение может показать подробную таблицу маски подсети, чтобы помочь вам понять разницу между тремя классами.

Полная версия программы стоит денег, бесплатно скачать ключ LanCalculator можно по ссылке внизу, в архиве генератор кодов, без необходимости использовать crack.

В целом, можно сделать простой вывод,  данная программа - это мощный инструмент вычисления с помощью которого сетевые администраторы могут узнать все об адресах в сети. Конфигурирование выполняется довольно легко, тем более что базовые данные могут быть получены автоматически.


Разработчик: lizardsystems
Лицензия: ShareWare (для активации кряк не требуется, в архиве keygen)
Размер: 23 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 22.1
Скачать LanCalculator бесплатно + генератора ключей

17-01-2022, 05:29
Автор: RuFull